Под Минском сдается огромный особняк в стиле барокко. За него просят 7 тысяч долларов в месяц
4138Телеграм-канал «Будни риэлтора. Минск» нашел в базе Realt впечатляющий коттедж. Во-первых, внешне дом выглядит роскошно. Внутренняя начинка понравится тем, кто фанатеет от стиля барокко. Во-вторых, он занимает 500 «квадратов». А некоторые предметы интерьера напоминают героев из мультика «Красавица и Чудовище». Особняк сдают на длительный срок. Посмотрите, за что просят 7 тысяч долларов в месяц.
Дом находится в дачном посёлке «Крыжовка». Он построен из кирпича в 2003 году. Особняк занимает 512,5 м². Вот, что там есть.
Больше всего площади отведено под гостиную, которая кажется еще больше за счет второго света. Здесь стены украшает роспись ручной работы в итальянском стиле.
Кроме этого, в доме есть столовая и три спальни с личными санузлами и одна спальня без санузла. Но на этом количество ванных комнат не ограничивается. Их в доме пять. В одной есть встроенная в пол круглая ванна. Кстати, вся сантехника — от бренда Villeroy&Boch.
Есть и специализированные комнаты. Например, для детей сделана игровая с музыкальной колонкой и настольными играми. Для взрослых — зал с бильярдом. В таком особняке нашлось местечко и для винной комнаты с идеальным температурным режимом для хранения вин, а также имеются два кабинета.
Конечно, чтобы убрать такой дом самостоятельно, нужно потратить несколько дней. Но владельцы продумали комнату и для персонала. Есть даже домик для охраны, если что.
Вообще интерьером занималась дизайнер. В доме есть вещи и предметы из дорогостоящих материалов: штучный паркет ручной работы, натуральный камень, дерево ценных пород, два итальянских камина.
Дом сдают за 7 тысяч долларов в месяц.
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
31753
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
19998
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
14115
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
35183
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
18532
Белоруска выиграла 731 тысячу рублей. Сколько она заработает, если вложит их в квартиры?
20788
Дом в 15 минутах от Минска, рядом Вяча: сосны под окнами, стильный интерьер и сауна
27093
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест






























