Помните этот заметный дом из красного кирпича в самом центре? Там продается квартира с ремонтом
25963Вы наверняка знаете этот дом, состоящий из двух частей на улице Городской Вал. Формально это два дома с разными адресами, но визуально один дом, части которого отличаются по внешнему виду. В двухэтажном доме из красного кирпича находится музей пожарного и аварийно-спасательного дела МЧС, желтая часть дома — жилая. Показываем, какая квартира там продается.
Это сталинка считается памятником историко-культурного наследия, ее построили еще до войны. Двухкомнатная квартира находится на втором этаже из трех.
В квартире 57,3 квадратных метра общей площади, почти 33 из которых жилые. Изолированная кухня — 10,5 «квадрата», ремонт выполнен в светлых тонах. Судя про фотографиям, кухня оборудована бытовой техникой — есть холодильник, газовая плита, вытяжка, микроволновка и чайник. Около большого окна стоит круглый обеденный стол.
В гостиной есть просторный диван с несколькими спальными местами и кресло. Кроме этого, оборудовано рабочее место.
Двухместная кровать и прикроватные тумбочки в спальне выполнены в том же стиле, что и диван в гостиной. Для хранения вещей в спальне есть шкаф-купе.
В объявлении написано, что в квартире есть балкон. Вся мебель, говорит продавец, новая. Потолки в сталинке трехметровые.
Стоимость квартиры — 160 тысяч долларов.
Обсуждайте эту статью в нашем телеграм-канале!
Читайте также:
Боязнь долевки и слухи об отмене доллара. Эксперты подвели итоги года на рынке квартир Минска
Куда сходить в новогодние выходные. Собрали самое интересное на 30 декабря-2 января
«Заселились 40 лет назад, уезжать не хотим». Как живется в панельках возле парка Павлова в Малиновке
22662
Телефон в рассрочку будет выгоднее, чем при оплате сразу? Смотрим обновленный салон Life в центре Минска
7967
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
9846
Кислородные коктейли и «шведский» стол. Как выглядит современный санаторий?
34132
Они уже купили белорусам 6 500 квартир. Как устроен «Жилищный баланс» и можно ли вступить туда без первого взноса?
16896
«Большую квартиру купили всего за 72 тысячи долларов». Как живется в районе доступных новостроек
10354
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
3471
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
3195
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
11399
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест













