На месте самого большого «Виталюра» открылся супермаркет «Санта». Вот как он выглядит
29050В воскресенье, 5 марта, на Московском шоссе, 4А (9 км) на месте самого большого «Виталюра» открылся магазин «Санта». Он занимает две тысячи квадратных метров. Показываем, как выглядит супермаркет.
В конце 2022 года стало известно, что «Виталюр» передаст свои магазины в аренду сети «Санта». Это делается для того, чтобы «Виталюр» смог погасить задолженность перед кредиторами. В итоге последний рабочий день сети «Виталюр» был 21 февраля, а большинство магазинов уже открылись заново в виде «Санты».
А сегодня пришла очередь перезапуска бывшего самого большого «Виталюра». Людей в первый рабочий день в магазин пришло немало.
В специально выделенной фуд-зоне «Фиш-бара» выбранные охлажденные рыбные стейки или даже целую понравившуюся вам рыбу на ваших глазах бесплатно почистят и замаринуют в выбранном вами соусе, сразу пожарят на углях в течение 15−20 минут и упакуют в термоконтейнер, который способен сохранить готовое блюдо теплым до 2 часов.
Покупателей обслуживают 10 стационарных касс и 4 кассы самообслуживания. Работает супермаркет с 9:00 до 23:00.
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
23925
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
15253
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
10835
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
4402
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
29594
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
10841
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
5388
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
5633
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
14783
«Такой один в Беларуси». Как семья восстановила уникальный отель-корабль
34870
«На рынке дефицит ликвидной недвижимости». Что сейчас происходит с квартирами
6783
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест















