Свой коттедж в городе-спутнике. Смотрим, какие есть варианты домов в 30 км от Минска
33293Для тех, кто хотел бы жить за городом в собственном доме, но с доступной городской инфраструктурой, можно рассмотреть готовое жилье в ближайших к столице райцентрах. Сегодня в нашей подборке — дома в 30 км от Минска.
Цены соответствующие — самый дешевый стоит 115 000 долларов. Подробнее о поселке и готовых к продаже домам можно почитать здесь.
А вот домов, в которые можно сразу заезжать, не так и много. Один из самых дорогих, но с отделкой и мебелью находится в микрорайоне индивидуальной застройки Липки. Он деревянный, с мансардным этажом и автонавесом, построен в 2021 году. Общая площадь — 156,9 м2.
Ближе к центру дома дешевле, но постарше. Вот, например, кирпичный дом на 87 квадратов на 15 сотках продается за 41 500 долларов.
В нем отопление твердотопливное, но есть возможность перевести на электрическое. Водопровод центральный, канализация местная.
Участок огорожен забором из металлопрофиля. Въезд на придомовую территорию через раздвижные ворота. Также имеются хозпостройки, гараж, баня и зона барбекю. За все это просят 120 000 долларов.
Участок 11,83 сотки благоустроен и огорожен. Имеется свой сад и огород. Стоимость — 104 900 долларов.
Санузлы раздельные, оснащены сантехникой европейских производителей. Интерьер современный.
Его оценили в 120 000 долларов.
Участок 10 соток огорожен забором, он ровный, правильной формы, ухожен. Имеется сарай. И за этот дом просят 32 000 долларов.
Общая площадь — 178,8 квадратов. В доме 2 спальни и гостиная на первом этаже и 2 спальни на втором этаже, 2 санузла. Также есть гараж и котельная. Интерьер в современном стиле с новой мебелью и бытовой техникой. Продают его за 160 000 долларов.
А вот этот коттедж в новой застройке с незаконченной чистовой отделкой оценили в 120 000 долларов. Общая площадь — 118 квадратов, два этажа.
Гостиная-кухня сделана с огромными потолками, вторым светом и мансардными окнами. В доме три спальни, санузлы на каждом этаже. Коттедж оснащен современной климатической системой с дистанционным контролем.
Все коммуникации подведены: электричество, вода, канализация, газ. За него просят 96 000 долларов.
Читайте также:
В СТ, но не дача. В 30 км от Минска продается красивый дом со стильным интерьером
Дом и баня на берегу Нарочи по цене минской квартиры. Интересный вариант?
Усадьба-мечта в лесу. Баня, бассейн, летняя кухня и 88 соток земли возле Вилейского водохранилища

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
147616
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
11189
«Ни за что отсюда не перееду». Как живется в «долларе» и «центе» – элитных домах 70-х в Минске
53832
«Ни одно место не сравнится с этим». Побывали в минском доме, где жили сразу пять Героев СССР
4082
Как вступить в брак и не остаться без квартиры? Объясняет эксперт
5306
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4664
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
64910
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
848
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
715
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691
Белорус построил классный гостевой домик с баней и беседкой. Посмотрели, как он устроен
30750- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 628 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2026 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1739 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1026 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2285 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1855 объявлений
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 674 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений