19 км от Минска, рядом с лесом. Продается хорошая дача с ремонтом и баней (недорого)
56320Нужна обжитая дача с ремонтом и банькой во дворе к новому сезону? Мы такую нашли недалеко о Минска — в 19 километрах от МКАД в Раковском направлении. Рассказываем подробно об этом варианте.
Находится дача в СТ «Подсадье», по Раковскому направлению всего 19 километров от МКАД. Учитывая, что большая часть пути — по скоростной трассе, то в летний сезон можно ездить на дачу прямо с работы хоть каждый день. Товарищество находится в окружении леса, трафик минимальный, место тихое.
Водопровод в СТ центральный, но сезонный. Поэтому для зимних вылазок на дачу предусмотрены наливные баки-нагреватели в доме и бане.
В остальное время года на даче можно жить с комфортом — санузел в доме, душевая кабина в бане. Вода разведена по дому, в бане и дополнительно по участку. Подогрев воды в доме и бане осуществляется бойлерами на 50 и 80 литров.
Кроме нее имеется хозпостройка на 11 м2, зоны барбекю и отдыха, где хватит места для бассейна, батута или шезлонгов.
За эту дачу просят 39 000 долларов.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
58591
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
36984
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
13389
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9953
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8568
Не дайте себя обмануть при покупке дома. Как правильно выбирать коттедж, если вы дилетант
5733
«Желающих купить жилье тут больше, чем квартир». Как живется в квартале у Свислочи, который ждут перемены
13792
В Минске достраивают уникальный ЖК с бизнес-центром класса Prime. Что тут можно купить для жизни и работы?
3205
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6455
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12602
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74381
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4022
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6902
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест





















