Джунгли зовут! В Минске продается квартира с очень необычным (но стильным) интерьером
3836Климат Беларуси не позволяет радоваться зеленью и солнцем круглый год. Особенно в пасмурные дни хочется телепортироваться куда-нибудь в теплые края. Владельцы квартиры в ЖК «Маяк Минска» решили эту проблему, сделав яркий интерьер с тематикой африканского мира. Нет, лиан и живых мартышек там нет, но животных, птиц и зеленого цвета хватает. Кстати, комнатные растения останутся покупателю (кажется, такого подарка еще не было). Сколько же стоят эти городские джунгли?
В квартире сделаны прихожая с гардеробной, санузел, кухня-гостиная и зона спальни.
Интерьер выполнен в природных оттенках. Яркой и светлой квартира становится благодаря цветам стен и естественному свету, что поступает через панорамные окна. Диван и текстиль отлично выделяются на фоне и создают летнюю атмосферу. Ее же подчеркивают растения. Изюминку в интерьер приносят кованные предметы, необычные люстры и картины с африканскими мотивами.
Здесь полно отсылок к дикому миру. На полу лежит шкура животного, подушки и стены в прихожей — полосатые, на фасадах кухни можно разглядеть цветастых птиц. Даже в санузле есть миниатюрные фигурки питомцев. Их рисовал художник.
Гардеробная и спальня спрятаны за шторами. Кровать представляет собой подиум с местами хранения вещей и матрас.
Потолок в квартире отштукатурен декоративными элементами. На полу лежит ламинат. Из техники здесь имеются телевизор Samsung, холодильник Smeg, кондиционер Gree, вытяжка Zigmund&Shtain, варочная панель Bosch, духовой шкаф Whirlpool, микроволновая печь Daewoo, посудомоечная машина Bosch, сенсорный смеситель.
Кухня изготовлена из массива дерева. Мойка — каменная. Столешница обеденного стола cделана из цельного массива дуба.
Совмещенный санузел практически полностью облицован плиткой. Там стоят акриловая ванна, тумба ручной работы из массива, стирально-сушильная машина Electrolux, смесители Grohe, унитаз, умывальник Laufen и гигиенический душ.
Буквально в пяти минутах ходьбы находится станция метро «Восток». В самом ЖК открыто много кофеен, магазинов и ресторанов.
Квадратный метр обойдется в 2 472 доллара. Вся квартира стоит 112 тысяч долларов.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
93431
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
56974
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
44748
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
12696
«Заселились 40 лет назад, уезжать не хотим». Как живется в панельках возле парка Павлова в Малиновке
21761
Телефон в рассрочку будет выгоднее, чем при оплате сразу? Смотрим обновленный салон Life в центре Минска
6971
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
7973
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест







