Однушки с ремонтом в Минске до 55 тысяч долларов. Как выглядят и где находятся?
11364Лето в Беларуси проходит очень быстро, поэтому заниматься ремонтом в этот период не хочется никому. Можно дождаться осени, либо смотреть что-то готовое. Нашли в базе Realt пять однокомнатных квартир с хорошим ремонтом от 42 до 55 тысяч долларов. Что за они?
В квартире делали ремонт в 2016 году. В комнате два окна: одно с выходом на застекленный балкон, второе находится посередине комнаты. На полу лежит ламинат, в санузле — плитка. На стенах — обои, потолок — натяжной.
Новым хозяевам остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: духовым шкафом, газовой варочной поверхностью Electrolux, холодильником LG и вытяжкой. Также не придется думать о мебели в ванной. Остается в комнате и шкаф-купе.
Дом находится в 10 минутах ходьбы от станций метро «Московская» и «Парк Челюскинцев».
Стоимость квартиры — 49 900 долларов. Квадратный метр — 1 584 доллара.
В квартире заменили коммуникации. На полу лежит плитка и ламинат. Стены выровнены, оклеены жидкими обоями. Есть натяжной потолок с точечным освещением.
В однушке останутся шкаф-купе, встроенная кухня. Есть раздельный санузел и застекленная лоджия.
В 15-ти минутах ходьбы располагаются станции метро «Петровщина» и «Малиновка».
Квартира обойдется в 54 900 долларов. Метр — 1 644 доллара.
Квартира продается с мебелью и техникой. Стены и потолки выровнены и покрашены, на полу лежит ламинат. Здесь оборудована гардеробная, есть балкон.
На общественном транспорте можно добраться до станций метро «Восток» и «Тракторный завод».
Квартира стоит 42 тысячи долларов. Квадратный метр — 1 355 долларов.
В квартире сделан хороший ремонт, который позволяет переехать в однушку сразу после покупки. Не стоит пугаться последнего этажа, так как в доме есть еще и технический этаж. В квартире установлены стеклопакеты, на полу лежит ламинат. Санузел и ванная комнаты облицованы плиткой. Там установлена новая качественная сантехника. Также в однушке имеется застекленный балкон.
Дом располагается недалеко от МКАД. В нескольких остановках находятся Чижовское водохранилище и Лошицкий парк.
Квартира стоит 54 900 долларов. Цена «квадрата» — 1 404 доллара.
В квартире выполнен современный ремонт. Имеется встроенная кухня с техникой, шкафы-купе, сделаны санузел, ванная комната, отделан и застеклен балкон.
На полу в квартире лежит ламинат, в санузлах — плитка.
Дом находится недалеко от двух парков. До станции метро «Спортивная» около 10−15 минут ходьбы.
Стоимость квартиры — 54 500 долларов. Квадратный метр обойдется в 1 514 долларов.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
93431
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
56974
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
44748
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
12696
«Заселились 40 лет назад, уезжать не хотим». Как живется в панельках возле парка Павлова в Малиновке
21761
Телефон в рассрочку будет выгоднее, чем при оплате сразу? Смотрим обновленный салон Life в центре Минска
6971
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
7973
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест









































































































