В Минске открывается еще один жесткий дискаунтер. Он будет прямо напротив Dana Mall
38887Вывеску еще одного дискаунтера «Грошык» заметил Кокобай. Магазин находится на Независимости, 143. Раньше на этом месте был магазин «Домашний».
У магазина уже появилась вывеска, а на сайтах по поиску работу размещены вакансии продавца и грузчика. Точную дату открытия пока не называют. Кстати, недавно мы писали, что недалеко откроется еще один «Грошык» — на месте известного минского ночника «Европейского».
Сеть «Евроторга» «Грошык», которую называют жесткими дискаунтерами, развивается достаточно быстро. Магазины появились в Беларуси в 2020 году. За эти годы по стране заработало около 80 магазинов, больше десяти из которых в Минске. Здесь продается стандартный набор товаров — молочка, хлебобулочные изделия, мясные продукты, бакалея, фрукты и овощи. В больших магазинах можно найти некоторые позиции из посуды, мелочи из косметики, таблетки для посудомойки. В магазинах поменьше из непродуктовых товаров продаются, к примеру, салфетки, мелочи для кухни.
В целом, цены в «Грошыках» действительно ниже, чем во многих других, но на многие товары разница совершенно незначительная. Недавно мы рассказывали, что сколько стоит в жестких дискаунтерах и много ли там людей.
Обсуждайте эту статью в нашем телеграм-канале!
Читайте также:
В центре Минска продается красивая сталинка, которую публиковали в интерьерных изданиях. Показываем
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
14724
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
9743
Резиденция в Качино. Свой особняк у Минского моря за адекватные деньги
14859
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
8087
Как возрождали Минск после войны. Нашли новые редкие фото
3831
«Вложили в ремонт уже 25 тысяч долларов». Минчане переехали на дачу и не хотят возвращаться в город
27704
В ТЦ «Сеница» появились новые торговые помещения. Что здесь будет?
12044
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест

