В самом узнаваемом здании Минска продается плюшевая квартира. Вот как там внутри
3377В самом центре Минска — прямо напротив железнодорожного вокзала − продается очень необычная квартира с эксклюзивным ремонтом. Мало того, что жилье расположено в одном из самых узнаваемых зданий столицы — в башнях, которые называют «воротами Минска». Так еще и отделка помещений в двушке — ну очень интересная. На квартиру обратил внимание телеграм-канал «Будни риэлтора. Минск».
Общая площадь квартиры составляет 59 квадратных метров. Двушка состоит из объединенной кухни-гостиной и отдельной спальни. Также жилье может похвастаться высокими потолками — они здесь чуть выше 3 метров. Планировка квартиры — «распашонка», то есть комнаты выходят на разные стороны. Можно, предположить, что виды из окон тут — отличные.
В квартире сделан эксклюзивный ремонт. На фотографиях можно заметить интересные подвесные потолки, электрический камин, объемные пространственные композиции. Ну, а особенно необычно выглядит плюшевая стена в гостиной. Мягкая тема продолжается и в спальне — часть стены здесь также имеет ковровое покрытие. Отмечается, что жилье продается со всей мебелью и техникой.
Рядом с домом расположен торговый центр «Галилео», железнодорожный и автобусный вокзалы, станция метро «Площадь Ленина».
Стоимость квартиры — 147 тысяч долларов (2454 доллара — за метр).
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
22802
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
14623
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
10473
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
4152
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
28043
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
10309
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
5028
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
5304
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
14081
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест



















