«Для ценителей прекрасного». Посмотрите, какая квартира с ванной у окна продается в центре Минска
26817В последнее время часто можно найти в продаже сталинки с современным интерьером, но такая квартира в этой категории встретилась впервые. Владельцы сделали перепланировку в трешке, разместив ванну у окна. В целом санузел получился очень стильным. Посмотрите, как гармонично вписались новая мебель, обои в цветочек и большие цветы в эту квартиру. А главное — сколько все это стоит?
Трехкомнатная квартира продается в доме рядом с цирком, в пятиэтажке 1954 года постройки на Карла Маркса, 45. Она находится на третьем этаже и занимает 93,9 м².
Из трешки владельцы сделали евротрешку. Тут гостиная совмещена с кухней, которая снабжена всей необходимой встроенной техникой.
В зоне гостиной стоит большой диван, стеллаж и круглый обеденный стол. Ярким пятном в этой комнате является как раз таки мебель, что контрастно выделяется на фоне белой кухни.
Спальня имеет отдельный санузел, который смело можно назвать фишкой квартиры. Между жилой комнатой и ванной стоит прозрачная дверь. Отделка санузла отличается по стилю от всей квартиры. Вообще, если бы не сантехника, помещение вполне могло бы быть жилым. Тут есть окно, сделан якобы камин и даже висит телевизор.
За квартиру просят 300 тысяч долларов. Квадратный метр обойдется в 3 195 долларов.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
59465
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
37549
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
13860
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
10281
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8748
Не дайте себя обмануть при покупке дома. Как правильно выбирать коттедж, если вы дилетант
6596
«Желающих купить жилье тут больше, чем квартир». Как живется в квартале у Свислочи, который ждут перемены
14988
В Минске достраивают уникальный ЖК с бизнес-центром класса Prime. Что тут можно купить для жизни и работы?
6497
«Очень шумно от детей во дворах». Как живется в Брилевичах возле метро «Малиновка»
2731
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6658
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12801
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74519
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4124
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7054
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест



























