«Для ценителей прекрасного». Посмотрите, какая квартира с ванной у окна продается в центре Минска
26817В последнее время часто можно найти в продаже сталинки с современным интерьером, но такая квартира в этой категории встретилась впервые. Владельцы сделали перепланировку в трешке, разместив ванну у окна. В целом санузел получился очень стильным. Посмотрите, как гармонично вписались новая мебель, обои в цветочек и большие цветы в эту квартиру. А главное — сколько все это стоит?
Трехкомнатная квартира продается в доме рядом с цирком, в пятиэтажке 1954 года постройки на Карла Маркса, 45. Она находится на третьем этаже и занимает 93,9 м².
Из трешки владельцы сделали евротрешку. Тут гостиная совмещена с кухней, которая снабжена всей необходимой встроенной техникой.
В зоне гостиной стоит большой диван, стеллаж и круглый обеденный стол. Ярким пятном в этой комнате является как раз таки мебель, что контрастно выделяется на фоне белой кухни.
Спальня имеет отдельный санузел, который смело можно назвать фишкой квартиры. Между жилой комнатой и ванной стоит прозрачная дверь. Отделка санузла отличается по стилю от всей квартиры. Вообще, если бы не сантехника, помещение вполне могло бы быть жилым. Тут есть окно, сделан якобы камин и даже висит телевизор.
За квартиру просят 300 тысяч долларов. Квадратный метр обойдется в 3 195 долларов.
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
22735
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
14596
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
10457
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
4131
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
27888
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
10281
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
4986
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
5290
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
13992
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест



























