Привлекайте внимание и повышайте продажи. Как продвигать свой бизнес на Realt
1982Каждый месяц на нашей площадке публикуются десятки рекламных новостей — мы помогаем с продвижением бизнеса любого масштаба и любого направления. Рассказываем, какие форматы статей мы можем вам предложить.
Интервью-визитка
Этот формат подойдет для выхода на рынок, знакомства с широкой аудиторией, работы на имидж. Для создания интервью-визитки мы поговорим о становлении вашего бизнеса, о принципах в работе, о том, что именно вы предлагаете клиенту — опишем не только продукт/услугу, но и саму атмосферу вашей работы. Пример:
Интервью-визитку можно использовать в социальных сетях — например, разместить ссылку в шапке профиля в Инстаграме. Этот материал будет работать на вас годами, привлекая внимание и повышая узнаваемость.
Экспертное мнение
Наша аудитория с интересом читает мнения экспертов: многих волнуют правовые вопросы в сфере недвижимости, ситуация на рынке, прогнозы. Вы можете поделиться своей экспертизой — и привлечь внимание аудитории к своим предложениям. Пример:
Для создания этого материала мы погрузимся в специфику вашей работы — и понятным языком донесем информацию целевой аудитории. Публикация подчеркнет ваш опыт и профессионализм.
Советы для аудитории
Этот формат помогает вовлечь аудиторию: по сути, мы бесплатно проконсультируем пользователей, чтобы часть из них после прочтения обратилась к вам уже за платными услугами. Для создания материала мы можем заранее собрать реальные вопросы аудитории по нужной тематике. Пример:
Публикации такого формата напоминают пользователям доверительный разговор с экспертом, на которого можно положиться. Это отличное начало продуктивного взаимодействия.
Реклама своих предложений
Здесь всё максимально просто: расскажите о своих продуктах/услугах интересно, с энтузиазмом и настоящей любовью. Аудиторию сложно обмануть — если вы действительно верите в свое предложение, клиенты придут. Например, риэлтер может рассказать о квартирах, которые он продает, описать их преимущества и объективно обработать накопившиеся возражения. Пример:
Материал такого формата становится первым шагом к продаже: это удобно для бизнеса любого формата. На нашей стороне — генерация лидов, на вашей — их активная обработка!
Сколько стоит рекламная новость на Realt?
Стоимость новости — 1 900 BYN. В эту сумму включены написание, стандартная фотосъемка и публикация материала. Чтобы заказать новость, позвоните нам по номеру +375 (25) 912−05−89, напишите в Телеграме или на электронную почту s.kuzhel@realt.by.

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
25931
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
14556
Недалеко от Дроздов и «Левады» началась стройка панельных коттеджей. Что известно?
16313
Хуторской ренессанс. Как минчанка построила барнхаус у Налибокской пущи
11798
«Если поселишься тут — не захочешь переезжать». Как живется в хрущевках на Золотой Горке
29084
Идеально для СПА-комплекса, базы отдыха или загородного клуба. В озерном краю продают участок для бизнеса по очень низкой стартовой цене
7359
Минчанин купил старую панскую школу в глуши и превратил ее в современный дом. Побывали там
102838
«Выходишь из подъезда, и все вокруг зелено». Как живется в советских панельках в Кунцевщине
8473
Известный бизнесмен хочет построить отель на месте пионерлагеря на Минском море. Узнали подробности
10478
В июле 1944 года тут прошел уникальный парад. Рассказываем о «золотом полуострове» в центре Минска
3645
Села на мотоцикл в 50 лет — и нашла участок мечты. Как минчанка построила уютный дом в деревне
17324
Купить квартиру без первого взноса? Рассчитайте свои возможности с новым партнером Realt
1502
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
1784
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
7745
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
68178
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1805
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
2469
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 625 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2035 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1703 объявления
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1029 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 784 объявления
- Аренда офиса, помещений 2278 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1845 объявлений
- Аренда рестораны, бары, кафе 123 объявления
- Аренда склады, производства 667 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 386 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений