Мы нашли в Минске квартиру с метром по 500. Посмотрели, как выглядит такое жилье
19681Цена квадратного метра в Минске потихоньку движется вверх и на этой неделе достигла 1374 долларов. Тем не менее, нам удалось обнаружить минскую квартиру с ценой в 541 доллар за метр! Эта трехкомнатная квартира находится на Партизанском проспекте и сейчас продается за 29,9 тысяч долларов.
Эта квартира располагается на Партизанском проспекте, 207. Это — самая крайняя точка проспекта, которую можно найти за микрорайоном Шабаны. По сути дом стоит чуть поодаль от трассы на Могилев и Гомель. В нескольких минутах ходьбы от него находится остановка общественного транспорта. Напротив — большой магазин «Белмаркет» и заправка. До станции метро «Могилевская» отсюда можно добраться за 10 минут.
Квартира находится в одноэтажном блокированном кирпичном доме 1964 года постройки. Общая площадь жилья — чуть больше 55 квадратов. Квартира состоит из небольшой кухни (6 метров), трех комнат, топочной и санузла.
Судя по фотографиям, жилым помещениям и санузлу требуется ремонт. При этом, как сообщается в объявлении, на полу уложен практичный и легкий в уборке линолеум, на входе стоит стальная обшитая дверь, в окнах установлены немецкие стеклопакеты, гарантирующие хорошую тепло- и шумоизоляцию. Также в квартире есть газовая плита (от баллона), электрический бойлер для нагрева воды. Отапливается дом от котла, также в квартире имеется печь.
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
10266
Они уже купили белорусам 6 500 квартир. Как устроен «Жилищный баланс» и можно ли вступить туда без первого взноса?
17207
«Большую квартиру купили всего за 72 тысячи долларов». Как живется в районе доступных новостроек
10936
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
3642
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
4990
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
11711
Нашли 5 квартир-студий в Минске, куда можно въехать сразу после покупки
6764
Корпуса пионерлагеря недалеко от Мирского замка превратили в стильные домики. Посмотрите, как изменилось место из 70-х
482
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест







