В тихом центре, с подземным паркингом, почти элитка. Нашли интересную многоэтажку из нулевых
12407Этот необычный дом с интересным фасадом (кажется, тут использовали все типы покрытий) появился на улице Могилевской в Минске в 2004 году. Многоэтажка построена по индивидуальному проекту, разработанному архитектором Александром Тельцовым из «Минскгражданпроекта». Дом получил статус «повышенной комфортности», а также подземный паркинг, видеонаблюдение и добропорядочных жильцов. Мы посмотрели, какие квартиры там продаются.
Несмотря на разнообразие фасадов (по которым не сразу и поймешь, из чего собственно сделан дом), это — кирпичное здание. Этажность у дома переменная — от 6 до 9 этажей.
Вот как дом представлен на сайте «Минскгражданпроекта»: «Переменная этажность позволила создать динамичный силуэт переднего плана, подчеркивающий высотные соотношения фоновых домов. Основной объем составлен из трех крупных 5-этажных блоков, разделенных сплошным остеклением лоджий. Материальность прямоугольной формы подчеркнута облицовкой бетонными камнями различной фактуры, серого и синего цветов. В здании сформированы три пространственных слоя фасадов».
Одна квартира расположена на втором из восьми этажей. Ее общая площадь — 103 квадратных метра. Квартира состоит из кухни, просторной гостиной (28 метров) и двух изолированных комнат. Также в трешке есть два санузла, две гардеробные, большой встроенный шкаф в прихожей, застекленные лоджия и балкон.
Квартира с дизайнерским ремонтом полностью готова к проживанию. Она продается с мебелью и частично с техникой.
Покрытие стен в квартире − декоративная штукатурка. На полу паркетная доска и дизайнерская плитка импортного производства. На кухне и в ванной комнате полы с подогревом. С безопасностью в трешке тоже все в порядке − по квартире разведена сигнализация, на входе установлена металлическая дверь. Стоимость квартиры − 170 тысяч долларов (1578 долларов — за метр).
Еще одна 3-х комнатная квартира, которая сейчас продается, расположена на первом этаже. Кстати, на окнах тут установлены роллеты.
Площадь этой трешки — 102 квадратных метра. Квартира состоит из кухни, гостиной, двух спален и двух санузлов.
В объявлении сообщается, что высота потолков в помещении составляет 3 метра. Квартира очень теплая и продается со всей мебелью. На полу в жилых комнатах уложен экологически чистый и комфортный материал — пробка.
В цену жилья включено машиноместо на подземной стоянке. Стоимость — 189 тысяч долларов (1837 долларов — за метр).
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
5253
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
8825
Едем в Лиду! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
6132
Полгода платите, но бизнес не работает: как пережить этап ремонта коммерческого помещения
1196
Капельный полив для дачи: сколько стоит и как сделать такую систему в теплице, на грядках, в саду?
18518
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
6020
Аптечка для садовода: чем и как лечить плодово-ягодные растения на участке
1424
В этом ЖК возле Минска можно купить готовую квартиру со сниженной кредитной ставкой. Но только до конца месяца
10630
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест








































