Кажется, в Минске придумали, как избавиться от очередей в БРТИ. Что планируют сделать?
4442Очередей в БРТИ (с которыми порой сталкиваются все, кто продает недвижимость), возможно, станет гораздо меньше. Уже со следующего года подать документы, необходимые для осуществления административных процедур, можно будет онлайн. Об этом сообщил заместитель генерального директора ГУП «Национальное кадастровое агентство» Сергей Сенчук на прошедшей в Доме прессы пресс-конференции.
− С 2024 года станет возможной подача документов, необходимых для осуществления административных процедур, без личного обращения в организации по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, в электронном виде посредством единого портала электронных услуг общегосударственной автоматизированной информационной системы (ОАИС), − отметил представитель «Национального кадастрового агентства
Кроме того, уже с этого года собственникам недвижимости (квартир, домов
− Изменения (а также прекращение существования адреса объекта) в реестре адресов Республики Беларусь влекут автоматическое изменение соответствующей информации в регистре недвижимости без подачи заявителем дополнительных документов (при наличии установленной связи между адресом и объектом недвижимости в обоих ресурсах).
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
6839
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
12340
Полгода платите, но бизнес не работает: как пережить этап ремонта коммерческого помещения
1658
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
8379
Резиденция в Качино. Свой особняк у Минского моря за адекватные деньги
13460
Как минчане выживают при 33°C и сколько стоит поставить кондиционер прямо сейчас?
17460
«Мы в шоке и растерянности». Что происходит на месте пожара в доме в центре Минска
24997
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
6471
Как возрождали Минск после войны. Нашли новые редкие фото
1742
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
