Платите картой Mastercard БСБ Банка и выиграйте каникулы в Дубае! Рекламная игра «Марафон транзакций» продолжается
2953Продолжается розыгрыш призов от БСБ Банка и платежной системы Mastercard! Победителям первого тура, который завершился 24 ноября, достанется Золотая клубная карта Falcon Club SPA. Еще два больших розыгрыша впереди: проживание в пятизвездочном отеле в Дубае и две ночи на двоих в санатории Альфа Радон. Участвовать в игре «Марафон транзакций» могут все, кто уже имеет или в ближайшее время откроет карту Mastercard в БСБ Банке, в том числе виртуальную — ее можно оформить не выходя из дома. После этого достаточно зарегистрироваться на сайте рекламной игры, а затем ежедневно пользоваться картой — рассчитываться ей за товары и услуги.
Из каких туров состоит рекламная игра?
Первый тур рекламной игры «Марафон транзакций» завершился 24 ноября. Розыгрыш приза — золотой клубной карты Falcon Club SPA на 3 месяца — пройдет 5 декабря. В туре будет 30 победителей: каждому из них достанется карта, предоставляющая возможность безлимитного посещения акватермальной зоны, тренажерного зала и бассейна Minsk Marriott Hotel, скидку на SPA-услуги.
Впереди — еще два розыгрыша.
Второй тур игры уже начался, он будет длиться по 24 декабря. Приз этого этапа — Romantic Holiday в санатории Альфа Радон. Две ночи на двоих в современном и комфортном номере, шведский стол, посещение аквазоны с бассейном, сауной, хамамом, джакузи, оздоровительные процедуры, романтический ужин, флоатинг.
Третий тур охватывает весь период рекламной игры: он начался 25 октября и будет длиться по 14 января. У каждого участника рекламной игры будет шанс выиграть главный приз — проживание в пятизвездочном отеле Sofitel Dubai Jumeirah Beach Luxury Room Front Sea View Double. Это возможность увидеть впечатляющие небоскребы Дубая, попробовать еду разных кухонь мира, побывать в торговых центрах с огромным выбором товаров, отдохнуть на пляже. Зимой на берегу Персидского залива солнечно, а дневная температура держится на уровне 24−25 °C.
Как стать участником рекламной игры «Марафон транзакций»?
Для начала вам нужна физическая или виртуальная платежная карта Mastercard от БСБ Банка. Выбрать подходящий вариант можно на сайте рекламной игры, оформление будет быстрым и бесплатным.
После этого вам нужно зарегистрироваться на сайте рекламной игры «Марафон транзакций». Важно, что регистрировать ID участника нужно на того же человека, на которого оформлена карта. Нажимайте кнопку «Начать марафон» — и вперед, за покупками!
Шансы будут начисляться за операции от 10 BYN. Конечно, чем больше операций и чем больше суммы — тем больше Шансов. Например, если вы купите продукты на 49 BYN, вы получите 4 Шанса, а если заправите машину на 51 BYN — у вас уже будет 5 Шансов. Лучше всего пользоваться картой Mastercard от БСБ Банка постоянно — тогда и вероятность выигрыша увеличится.
Следить за начислением Шансов можно на сайте рекламной игры, авторизуясь по ID. Шансы начисляются не за все операции: список исключений вы тоже найдете на сайте рекламной игры.
Кажется, во всем разобрались — давайте начинать! От вашей активности зависит то, сколько Шансов на победу у вас будет. Призы ждут счастливчиков!

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
35547
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
21980
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
21696
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
9040
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
6588
«Миллениалам важен престиж, а зумеры верят блогерам». Спросили у риэлтера, как выбирают квартиры разные поколения
15829
Ипотека под 4,7% годовых, дорогая аренда и много работы «за минималку». Белоруска рассказала о жизни в Чехии
9583
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2647
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8797
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
69659
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2235
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3523
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест