Их осталось всего 3. Квартиры в готовом доме в Лошице — опять на аукционе
7326Минский микрорайон Лошица растет как на дрожжах. Еще недавно эта часть столицы представляла собой поля и частный сектор, а сегодня массивы многоэтажек вплотную приближаются к Лошицкому парку. Большинство жилья в Лошице строится для нуждающихся, но иногда тут появляются предложения и для всех желающих. Так, сейчас на торги выставили 3 однокомнатные квартиры в новом доме. Предстоящий аукцион − повторный. Первые два прошли в октябре и ноябре, и большинство однушек уже нашли покупателей. Смотрим, что осталось в продаже.
Новостройка уже сдана, там живут люди. Кстати, про новые кварталы Лошицы мы недавно подробно рассказывали. В 19-ти этажке по улице Смолича − сквозной подъезд и двор без машин. На первом этаже есть помещение для колясок, имеется подъемник для людей с инвалидностью. Строил это жилье УКС Мингорисполкома, поэтому сейчас все квартиры находятся в собственности столицы.
Изначально с аукциона в доме продавалось 20 однокомнатных квартир, на этот раз на торги попали оставшиеся 3 квартиры с полной отделкой.
По площади квартиры насчитывают 48 квадратов. Они располагаются на 3-м, 10-м и 18-м этажах. В однушках поклеены обои, на полы положен линолеум, установлены радиаторы. В санузлах есть вся необходимая сантехника, а на кухне − плита. От типового жилья квартиры в Лошице отличаются панорамными окнами в пол − такие есть в жилых комнатах. Также сплошное остекление есть на лоджии, попасть на которую можно из кухни.
Читайте также:
Будет очередь? Квартиры от госзастройщика в Лошице предложили всем желающим

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
35034
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
21599
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
21426
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
8874
«В другой район – ни за что в жизни». Как живется в тех самых голубых домах напротив Дроздов
44286
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
6332
«Миллениалам важен престиж, а зумеры верят блогерам». Спросили у риэлтера, как выбирают квартиры разные поколения
15477
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2551
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8731
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
69537
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2200
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3443
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест