В 10 км от Минска продают современный коттедж с мебелью. Можно покупать и сразу заселяться
51745Этот дом со всеми удобствами находится в коттеджной застройке в Мачулищах, что всего в десяти километрах от Минска. В нем сочетаются эргономичность дизайна, комфорт и экологичность, а также владельцы уже сделали современный ремонт и продают дом с мебелью. Поэтому этот вариант отлично подойдет для тех, кто хочет приобрести жилье и сразу в него заселиться.
Коттедж — двухуровневый. Построен в 2016 году. Дом выполнен из газосиликатных блоков 400 мм. Он утеплен, оштукатурен и покрашен. Фундамент — свайно-ростверковый, а крыша сделана из модульной металлочерепицы Budmat. Перекрытия утеплены минеральной ватой. В коттедже установлены современные пластиковые окна. Высота потолков — 2,91 метра.
Сами Мачулищи являются тихим и спокойным местом, которое располагает к размеренной и спокойной жизни, вдали от шума и пыли города. Здесь хорошее транспортное сообщение — ходят электричка, маршрутка и автобус каждые 15 минут. В шаговой доступности детский сад, школа и множество магазинов.
За коттедж просят 244 тысячи долларов.
Мечты — это то, ради чего мы просыпаемся, садимся за руль или спускаемся в метро, работаем, учимся, пробуем и развиваемся. Секрет достижения больших целей кроется в сотнях маленьких шагов. Участвуйте в рекламной игре «Марафон транзакций»: платите за все покупки и услуги картой Mastercard от БСБ Банка — и с каждым днем увеличивайте свои шансы на выигрыш!
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
23925
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
15253
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
10835
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
4402
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
29596
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
10841
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
5388
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
5633
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
14783
«Такой один в Беларуси». Как семья восстановила уникальный отель-корабль
34889
«На рынке дефицит ликвидной недвижимости». Что сейчас происходит с квартирами
6789
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест












