В 30 минутах от Минска продается классная усадьба с печью в интерьере, баней во дворе и озером за калиткой
58835В 30 минутах от Минска продается не просто дом, а целая загородная усадьба. Там есть современный коттедж в стиле шале с печью-лежанкой (и газовым отоплением), баня-гостевой домик с обустроенной зоной барбекю, гараж и детская игровая площадка. Участок довольно большой, благоустроенный и, что важно, сразу напротив живописного озера. Такие варианты недалеко от города в продаже появляются не часто и на него стоит обратить внимание. Цена, кстати, выглядит вполне адекватной.
Усадьба расположена в деревне Рудня, что в 46 километрах от Минска. Добираться до нее удобно, от метро «Уручье» время в пути составит 30 минут.
Через деревню протекает небольшая речка Уша, но именно здесь она расширена до полноценного озера. Пожалуй, оно и ближайший лес являются главными местными природными достопримечательностями. Улица, на которой стоит дом, проходит прямо по берегу, поэтому, чтобы покупаться или половить рыбу, нужно просто выйти из калитки на заднем дворе.
Половину площади отвели под единое двухсветное пространство гостиной, столовой и кухни. Главный герой обстановки — аккуратная печь из красного кирпича. Она многофункциональная — в ней можно и еду приготовить, и погреться зимой на горячей лежанке. С обогревом этой части дома она тоже справится, но она не единственный и явно не основной источник отопления — эту функцию выполняет газовый котел. Этот герой в интерьере не отсвечивает, спрятан от глаз в отдельном помещении топочной, но все же интересен как пример хорошей работы сантехника.
Кроме этих строений, на 19 сотках построили еще и гараж с секционными воротами — он расположен у въезда на участок. Перед ним — большая автопарковка.
За все это владельцы просят 173 000 долларов.
Мечты — это то, ради чего мы просыпаемся, садимся за руль или спускаемся в метро, работаем, учимся, пробуем и развиваемся. Секрет достижения больших целей кроется в сотнях маленьких шагов. Участвуйте в рекламной игре «Марафон транзакций»: платите за все покупки и услуги картой Mastercard от БСБ Банка — и с каждым днем увеличивайте свои шансы на выигрыш!
Читайте также:
С отоплением, но без чистовой отделки. Смотрим новые дома не дороже обычной трешки
На торги выставили квартиры возле Минска по 100 долларов. Что это за жилье и в каком оно состоянии?
В Смолевичах на торги выставили участки с газом, водой и светом — от 8 тысяч долларов
От окраин до центра. 10 самых ожидаемых строек жилья в Минске в 2024 году
Дома до 20 км от Минска с хорошим ценником, но не в СТ. Вот варианты с отоплением и мебелью
От 7 до 70 тысяч долларов. Смотрим дома у озер на родине белорусских драконов

«Однажды я прямо на сделке одолжила покупательнице деньги». Агент по недвижимости — честно о своей работе
7690
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
7515
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1819
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
6443
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
6440
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
3744
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
63164
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
27457
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
15889
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691
Белорус построил классный гостевой домик с баней и беседкой. Посмотрели, как он устроен
30750- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 628 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2021 объявление
- Продажа магазины, торговые помещения 1740 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1024 объявления
- Продажа бизнес, сфера услуг 782 объявления
- Аренда офиса, помещений 2291 объявление
- Аренда магазины, торговые помещения 1854 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 673 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений