Красивый дом, баня и бассейн на террасе с березами. Прицениваемся к шикарной даче под Логойском
22408В СТ в непосредственной близости к горнолыжному курорту в Логойске на участке с почти горным рельефом построили весьма необычный дом. Внимания заслуживает как современная архитектура, так и очень стильный и атмосферный интерьер. Коттедж построен по современной энергоэффективной технологии, поэтому его можно использовать хоть круглогодично — имеется отопление и своя скважина. Этот объект можно купить и мы узнали, сколько за него просят.
Товарищество в среде риэлтеров известное — СТ «Малиновка» расположено рядом с горнолыжным курортом и респектабельным коттеджным поселком Логожеск. Это практически идеальное место для дачи и для загородного жилья: живописная природа белорусской Швейцарии, отличная инфраструктура, участки приличных размеров.
Так как рельеф не самый простой для стройки, вместо классического бетонного фундамента применили сваи. Сам дом каркасный, хорошо утеплен. На односкатной крыше и задней стенке дома — металлопрофиль графитового цвета. Фасад комбинированный, сочетающий деревянный планкен и керамогранит белого цвета. Цоколь отделан темно-серым крупноформатным керамогранитом. На нижней террасе из лиственницы оборудована зона отдыха с шезлонгами и бассейном. Обратите внимание, как бережно подошли к сохранению больших берез в пятне застройки — они как будто растут прямо из палубы террасы.
Рядом с террасой с бассейном установлена стильная квадро-баня с панорамным окном в парилке. Сделана подготовка под небольшой фонтан.
А стоит эта современная всесезонная дача на 10 сотках 198 000 долларов.
Читайте также:
«Чтобы все как в квартире». Смотрим недорогие дачи с хорошим ремонтом, душем и туалетом в доме
Можно найти дешевле 4 тысяч рублей. Смотрим варианты летних домиков для дачи
Классный дом с готовым интерьером под Минском. Не в СТ, стоит дешевле 100 тысяч долларов
До 12 тысяч рублей. Под Смолевичами на торги выставили недорогие участки с инженерными сетями
Торг обязателен. Смотрим дома в деревнях, которые продаются через аукцион от 40 рублей
Стильный дом с гаражом и баней на берегу Птичи. Смотрим готовый вариант для жизни в 18 км от Минска

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
134122
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
8056
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
10525
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1952
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
7914
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
8067
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4214
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
64322
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
28599
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16342
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2025 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1737 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1025 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 783 объявления
- Аренда офиса, помещений 2285 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1852 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 674 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений