Уже завозят мебель. Строители показали детсад рядом с Каменной Горкой, который скоро откроется
1619Новый детский сад в квартале Притыцкого-Одинцова-Скрипникова скоро обещают открыть. Строители уже завершили чистовые отделочные работы на всех трех этажах здания и переместились на цокольный, рассказывают в «Минскстрое».
Это тот самый сад, где по плану — безбарьерная среда и парковка для велосипедов. Детский сад будет трехэтажным. Также в саду будет бассейн. Его, кстати, уже тоже почти закончили — облицовали плиткой, осталось установить перила.
По словам прораба генподрядного СУ-210 Дмитрия Матусевича, основные работы сейчас сосредоточены на благоустройстве территории. Теневые навесы уже смонтированы, их покрывают декоративной штукатуркой, останется только покрасить. В сад уже начали завозить мебель.
— Смонтированы осветительные мачты, укладывается тротуарная плитка, устанавливается ограждение, со стороны жилого дома по улице Одинцова сооружена подпорная стенка. На этой неделе начинается монтаж малых игровых форм для детей, — делятся строители
Сад рассчитан на 190 мест, предусмотрены и группы для малышей 2−3 лет. Будет гимнастический и музыкальный залы, компьютерная игровая, зал для кружковой работы, кабинеты педагога-психолога и дефектологов, медблок и пищеблок. На территории оборудуют теневые игровые навесы, площадку для изучения ПДД и занятий спортом, места для парковки велосипедов.
Читайте также:
В СТ, но с баней и мебелью. Рядом с Минском продается хороший дом по цене двушки
Настоящая английская классика. Нашли в Беларуси коттедж, как из фильмов про богатую жизнь
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
22449
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
14445
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
10378
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
4031
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
27309
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
10138
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
4843
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
5098
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
13654
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест








