С шикарным ремонтом и видом на Националку. Смотрим квартиру с метром больше пяти тысяч долларов
6056Продолжаем изучать раздел «Горячие предложения от Realt». Cегодня смотрим шикарную квартиру в Маяке Минска. Здесь четыре жилые комнаты, комнаты, два санузла, две кладовых и постирочная. Из окна открывается вид на Национальную библиотеку, а метр в квартире стоит больше пяти тысяч долларов.
Квартира находится на восьмом этаже в доме по адресу Мстиславца, 10. Это каркасно-блочная десятиэтажка 2019 года в ЖК «Маяк Минска».
Общая площадь квартиры — почти 130 квадратных метров, жилая — без малого 95. Гостиная объединена с кухней в единое пространство, которое занимает 46 квадратов. Вся мебель в квартире выполнена под заказ по индивидуальному дизайн-проекту. Столешница и покрытие островка в кухонной зоне из керамогранита. Из техники в кухне есть духовой шкаф, варочная панель, и микроволновая печь — siemens, посудомоечная машина — bosch, холодильник и морозильная камера — Liebherr.
Еще три комнаты в квартире изолированные. Это спальня и две детских. На полу в жилых комнатах лежит паркетная доска. Межкомнатные двери из шпона. В спальне установлен кондиционер, есть просторный туалетный столик у стены.
Ремонт в детских выполнен в том же стиле, что и во всей квартире. В этих комнатах могут будет комфортно не только детям, но и взрослым.
Санузлов в квартире два. В одном установлена ванна, а во втором душевая. Стиральная и сушильная машина стоят в отдельной комнате — просторной постирочной. Там же есть место для робота-пылесоса и других бытовых мелочей. Еще в квартире есть две кладовые-гардеробные.
Стоит квартира 750 тысяч долларов. Метр выходит 5 855 долларов.
Читайте также:
Река видна изо всех окон. Смотрим хорошую квартиру рядом со Свислочью
Повод для зависти. Приценились к стильному дому с сауной и террасой возле Цнянки в Минске
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
19684
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
12749
Резиденция в Качино. Свой особняк у Минского моря за адекватные деньги
17395
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
9528
Как возрождали Минск после войны. Нашли новые редкие фото
5651
В ТЦ «Сеница» появились новые торговые помещения. Что здесь будет?
14419
«Думал: насколько это все реально?». Как житель Могилева купил квартиру без больших накоплений, кредита и поручителей
10875
Почему только холодный свет в квартире — не лучшее решение? Смотрим интерьерный ТЦ вместе с дизайнером
9350
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест










































