Кому семикомнатную квартиру на 22 этаже? Узнали, что еще можно купить в MOD House
3117Несколько месяцев осталось до завершения строительства жилого дома премиум-класса MOD House, расположенного в самом начале столичного проспекта Дзержинского напротив отеля «Ренессанс».
Дом отличает детальное сочетание архитектурного мастерства и функциональности. Центр города (площадь Независимости совсем рядом), свободная планировка, уникальное панорамное остекление (максимальное по строительным нормам), высокие потолки, закрытые зоны отдыха — это действительно премиум.
Отдельных теплых слов заслуживают действительно уникальные виды на город. В любом направлении. Фото говорят сами за себя, здесь чувствуется энергетика. Особенно повезло будущим жителям верхних этажей.
Почти все квартиры уже распроданы: в продаже осталось 12 из 96. К примеру, есть сравнительно небольшая двухкомнатная, площадью 60 м². Есть трехкомнатные от 84 до 96 метров (в том числе, на нижних этажах). Осталась одна четырехкомнатная на 23 этаже. И вишенки на MODе — семикомнатные на 21 и 22 этажах.
Строительство завершается, в этом может убедиться каждый, кто регулярно бывает на проспекте Дзержинского или видит дом с разных точек в центре (он отлично просматривается, а в будущем его ждет стильная подсветка — и он станет еще более узнаваемым). Еще в августе демонтирован башенный кран — верный признак стопроцентной готовности каркаса и начала этапа отделочных работ и благоустройства.
MOD House также уникален тем, что детская и спортивная площадки, небольшая зона отдыха расположены прямо на стилобате. Конечно, в доме есть паркинг.
На нижнем уровне предусматривается банк (помещение уже реализовано), медцентр (еще можно приобрести) и офисное помещение (также свободно). В целом, в районе прекрасная инфраструктура. До станций двух линий метро — менее километра, район изобилует всем необходимым от детсадов, школ и поликлиник до разнообразных магазинов, кафе, SPA и салонов красоты.
Что известно о застройщике?
MOD House — флагманский проект группы компаний «ТАПАС». За время работы застройщик построил более миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. Среди его проектов — жилые комплексы «Олимпик Парк» (1 очередь), «Аквамарин», «Парк-Сити», «Монтерей», бизнес-центры «Футурис» и «Аякс», а также ФОЦ «Олимпик Арена». На днях компания получила четыре высших награды Belarus Retail & Real Estate Awards 2024 — профессиональной Премии за достижения в области развития инфраструктуры торговых центров, коммерческой недвижимости, жилых комплексов и др.
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
18935
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
12279
Резиденция в Качино. Свой особняк у Минского моря за адекватные деньги
16924
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
9338
Как возрождали Минск после войны. Нашли новые редкие фото
5422
В ТЦ «Сеница» появились новые торговые помещения. Что здесь будет?
14217
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест








