Известный фотограф посвятил этому минскому дому целый фотопроект. Сейчас там продают квартиру
5003Этот дом и двор некоторые минчане знают по снимкам белорусского фотографа Вадима Качана. В 80-е Вадим Аркадьевич жил в доме по адресу Мясникова, 35 и часто фотографировал двор своего дома — делал портреты незнакомцев, фиксировал, как соседи собирались отметить праздники, подмечал детали. Многие снимки вошли в проект «Минские дворики», а историями, связанными с этим местом, фотограф делится в своем фейсбуке. Недавно в базе Realt появилась двухкомнатная квартира в этой сталинке — рассказываем про нее и показываем исторические снимки.
Дом на Мясникова, 35 — это пятиэтажная сталинка 1959 года. В этом году в здании сделали капремонт, и сейчас оно выглядит так.
Все комнаты — гостиная, спальня и кухня — в двушке раздельные. Сделан классический ремонт. В гостиной есть камин. Окна выходят во двор. Санузел совмещенный. Установлена душевая кабина, есть бойлер.
Стоит такая квартира 95 тысяч долларов. Метр выходит 2 246 долларов.
Читайте также:
В Новой Боровой продают нестандартную квартиру. Под потолком — пространство для рабочего места
С мебелью из массива и кладовой. Вот как выглядит самая дешевая квартира в закрытом ЖК у Комаровки
Дорого и красиво. В историческом доме в центре Минска продается двушка с антресольным этажом
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
93190
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
56822
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
44447
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
12525
«Заселились 40 лет назад, уезжать не хотим». Как живется в панельках возле парка Павлова в Малиновке
21603
Телефон в рассрочку будет выгоднее, чем при оплате сразу? Смотрим обновленный салон Life в центре Минска
6304
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
6567
Они уже купили белорусам 6 500 квартир. Как устроен «Жилищный баланс» и можно ли вступить туда без первого взноса?
3454
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест



























