Ваш дом увидят покупатели, о которых вы даже не думали. Как этого достичь?
2573Сейчас хоть и не самый горячий сезон для загородки, но спрос на дома все равно максимальный для начала зимы. А как сделать так, чтобы ваше объявление о продаже дома увидело как можно больше людей? Наш совет — попадайте в список рекомендуемых объявлений на Realt. Показываем наглядно, как это работает.
Благодаря этому просмотры рекомендуемых объявлений становятся еще выше. А значит — эти дома покупают быстрее. И ваш дом может быть среди них.
Неочевидный плюс
Большой плюс попадания в рекомендованные объявления в том, что ваш дом могут увидеть даже те, кто ищет жилье немного в другом месте.
Например, вы продаете дом в Логойском или Молодечненском районе. Но просмотров объявления и звонков — не так много, как хотелось бы. Вы размещаете свое объявление в рекомендованные — и вот его видят даже те, кто искал дом в Минском районе.
И это важный момент, ведь покупатель может прикинуть: а зачем мне привязываться именно к Минскому району, если вот — в Логойском или Молодечненском есть дом, который мне нравится. Тем более, не все дома в Минском районе ближе к столице, чем в том же Логойском. И в итоге такой человек купит именно ваш дом.
Подробнее обо всем можно почитать вот здесь.
Попадайте в рекомендации Realt — и продавайте дом быстро и выгодно!
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
30783
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
19217
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
13530
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
34388
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
17668
Белоруска выиграла 731 тысячу рублей. Сколько она заработает, если вложит их в квартиры?
19805
Дом в 15 минутах от Минска, рядом Вяча: сосны под окнами, стильный интерьер и сауна
26248
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест




