На аукцион выставили участки на золотых землях возле Минска. Есть и недорогие варианты
15406В последний день зимы, как раз в начале строительного сезона, состоится большой аукцион. На торги выставлены участки на золотых землях: все относятся к Минскому району, большинство в пределах МКАД-2. Поинтересовались ценами и узнали, на какие инженерные сети можно рассчитывать.
Колодищи, 8 км от МКАД
Можно ли купить здесь участок за дешево? Похоже, что нет. На этот аукцион выставили два смежных надела по 15,5 сотки, каждый из которых на торги выставлен за 80 000 рублей. Находятся они на крайней улице в новой части Колодищ, которую называют «Полигоном». Через дорогу — лес. Инженерная инфраструктура отличная — есть электричество, газ и водопровод.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 282 рубля.
Мачулищи, 13 км от МКАД
Здесь 15,2 сотки в КИЗ «Домосед» выставили на торги за начальные 53 000 рублей. Лес на границе участка. С инженерными сетями все в порядке: есть электричество, газ, водопровод и центральная канализация.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 437 рублей.
Богатырево, 3 км от МКАД
Здесь за 10 соток с электричеством, газом и водопроводом торги начнутся с 60 000 рублей.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 557 рублей.
Городище, 8 км от МКАД
Начальная стоимость участка площадью 14,1 сотки – 50 000 рублей. Имеется возможность подвести электричество, газ и водопровод.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 422 рубля.
Нелидовичи, 13 км от МКАД
В этой деревне на торги выставили сразу три смежных участка на новой улице вдоль большого поля — № 42,43,44. По площади они мало отличаются — 9,9, 9,2 и 9,5 сотки. Инженерная инфраструктура имеется: электричество, газ, водопровод.
Начальная стоимость одинакова для любого из трех — 22 000 рублей.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 618 рублей.
Дубинки, 26 км от МКАД
Если вам нужен большой участок, то обратите внимание на этот – 18,4 сотки земли за 20 000 рублей. Кроме огородно-садового потенциала, доступна хорошая инженерная инфраструктура: электричество, газ и водопровод.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 363,6 рублей.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 217 рублей.
Куты, 19 км от МКАД
В этой небольшой деревне рядом с МКАД-2 можно побороться за участок площадью 12 соток. Есть водопровод и электричество. Начальная стоимость 11 500 рублей.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 1 760 рублей.
Чернолески, 20 км от МКАД
Здесь находится участок с наименьшей начальной стоимостью — 6 800 рублей за 10 соток. Инженерная инфраструктура: электричество и водопровод.
Победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 292 рубля.
Аукцион состоится 28 февраля 2025 года в 10.00 по адресу: Минск, улица Чкалова, 5.
Прием документов — до 24 февраля включительно.
Читайте также:
Дома за 42 рубля, которые еще рано закапывать. Шесть вариантов под дачу в деревне
Круче крипты? История айтишника, который увлекся стройкой треугольных домов
Барнхаус с видом на лес. Показываем готовый вариант с камином и джакузи возле Минска
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
58294
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
36819
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
13275
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9855
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8513
Не дайте себя обмануть при покупке дома. Как правильно выбирать коттедж, если вы дилетант
5500
«Желающих купить жилье тут больше, чем квартир». Как живется в квартале у Свислочи, который ждут перемены
12791
В Минске достраивают уникальный ЖК с бизнес-центром класса Prime. Что тут можно купить для жизни и работы?
1856
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6404
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12554
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74330
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3994
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6860
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
