Кому участки возле Минска? Аукцион состоится уже в марте
14010В конце марта состоится аукцион по продаже участков под строительство загородного жилья. Кроме априори дорогих вариантов возле МКАД, на торги попали земли по вполне вменяемой стоимости и с хорошими инженерными сетями. Показываем, где они находятся.
Закаблуки, Раковское направление, 12 км от МКАД
В этой деревне имеется свободный участок площадью 9,1 сотки на улице Василия Быкова, 3.
Из инженерной инфраструктуры имеется электричество, газ, водопровод. Начальная стоимость 27 000 рублей.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 198,52 рублей.
Заславль, 17 км от МКАД
Город на аукцион выставил два участка. Первый, площадью 11,3 сотки, расположен на улице Грибная, участок № 70. Обещаны электричество, газ и водопровод. Начальная стоимость 44 098,74 рубля. Плюс расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 106,55 рубля.
Второй участок площадью 10 соток находится на улице Рябиновая, 1. Инженерная инфраструктура хорошая — есть электричество, газ, водопровод.
Начальная стоимость 50 920 рублей. Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 510 рублей.
Куты, Мядельское направление, 16 км от МКАД
Здесь на аукцион выставили 12 соток с электричеством и водопроводом. Улица без названия, номер участка – деревня Куты, 10В. Начальная стоимость 11 500 рублей.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 1 760 рублей.
Нелидовичи, Мядельское направление, 14 км от МКАД
В этом поселке на выбор два участка: № 20 размером 10,28 сотки и № 41 размером 9,57 сотки с одинаковым набором инженерных сетей: электричеством, газом и водопроводом. Начальная стоимость у них одинаковая — 22 000 рублей.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 618,8 рубля.
Леонтьевичи, Слуцкое направление, 9 км от МКАД
Здесь на торги выставили самые дорогие участки этого аукциона. Первый, площадью 14,95 сотки, находится на улице Центральной, 10Б. Начальная стоимость — 85 000 рублей.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 126,4 рубля.
Второй, площадью 9,88 сотки, расположен рядом, на улице Центральная, 17 В. Начальная стоимость — 65 000 рублей.
И первый, и второй обеспечены электричеством, газом и водопроводом.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 243 рублей.
Аукцион состоится 28 марта 2025 года в 10.00 по адресу: Минск, улица Чкалова, 5.
Прием документов — по 24 марта включительно.
Читайте также:
Такого мы еще не видели! Минчанин построил дом с выезжающей на улицу кроватью
В Беларуси задумались о сносе хрущевок. Озвучена новая концепция жилищной политики
Новый аукцион участков объявили в Смолевичах. Ждем ажиотажный спрос?
Минчанин построил дом в деревне по-фински: теплый, с сауной и печкой. Побывали у него в гостях

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
40858
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
26070
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
10040
iPhone 16 Pro Max в наличии? Смотрим, что и почем продается в премиум-реселлере Apple
9357
Юбка — 39,98 BYN. Закупаемся к школе в ТРЦ, на рынке и в универмаге
2572
Аттестация риэлтеров. В чем сложность сдачи обязательного квалификационного экзамена и что делать тем, кто остается в профессии?
2470
На берегу двух рек, со «своим» островом. Под Логойском замечен уникальный дом
9812
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
457
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
3660
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
9769
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
70942
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2529
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
4412
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест