На торги выставили недорогие участки в Логойском районе. Есть возле Вячи и Силичей

  14284

28 марта состоится аукцион по продаже участков для строительства в Логойском районе. Локация каждого из них определенно понравится тем, кто ищет место под загородное жилье с хорошим природным окружением и на небольшом удалении от города. Нам еще и цены показались приятными — от 8 до 20 тысяч рублей.

Мочаны, Мядельское направление, 18 км от МКАД

Участок на торги здесь выставили на краю деревни, рядом с Вячей и лесным массивом (улица Подгорная, 12). Его площадь составляет 12 соток. Из инженерной инфраструктуры имеются электричество, газ и водопровод.

Начальная стоимость – 20 000 рублей. Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 3 000 рублей.

Чуденичи, Логойское направление, 26 км от МКАД

Участок 17,6 сотки находится в новой коттеджной части деревни на улице Цветочной. Здесь хорошая инженерная инфраструктура: есть электричество, газ и центральный водопровод.

Начальная стоимость — 20 000 рублей.

Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 3 041,6 рубля.

Лобунщина, Логойское направление, 30 км от МКАД

Деревня находится возле Силичей, рядом с удобным выездом на трассу М-3. Здесь к продаже подготовили два участка. Первый находится на улице Каштанавая,2. Его площадь – 10,13 сотки. Имеются электричество, газ, водопровод.

Начальная стоимость – 15 000 рублей. Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 901,27 рубля. 

Второй находится в новом РИЗ "Лобунщина" – ищете участок №8. Его размер 10 соток. С инженерной инфраструктурой все в порядке – есть электричество, газ и водопровод.

Начальная стоимость – 10 000 рублей. 

Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 007,27 рубля. 

Ковалевщина, Логойское направление, 21 км от МКАД

Земельный участок 8,5 сотки здесь находится на улице Центральной, 1Б. Инженерная инфраструктура: электричество и водопровод. Начальная стоимость — 8 000 рублей.

Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 3 252,21 рубля.

Аукцион состоится 28 марта 2025 года в 10.00 по адресу: Минск, улица Чкалова, 5. Прием документов — по 24 марта включительно.

Кстати, на это же время назначены торги на участки в Минском районе — подробнее о них можно почитать здесь.

Читать:
Эксклюзив Realt.by:

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом

52546

Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом

33168

Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска

14738

За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»

13912

Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности

10245

«Рынок перешел от эмоций к рациональности». Что происходит с загородкой прямо сейчас

21464

Важнее не то, что на виду, а то, что в стенах. Дизайнер показала свою квартиру в Новой Боровой

14851

Прогрев с 40−45 градусов, травяные ароматы, качели с сеном. Как семья построила баню и превратила это в бизнес

17574

«В старых домах есть душа». Минчанка сделала стильный ремонт в сталинке за 15 тысяч долларов

22263

Домик в своем лесу. Минчанин купил совминовскую дачу и сделал стильный ремонт

46311

«Здесь давали квартиры известным людям». Как живется в модернистском доме возле Раковского предместья

12660

Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?

5146

Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?

11221

«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке

73005

Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?

3191

Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?

5683

Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось

64027

Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?

63440

За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе

29973

Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает

52401