На торги выставили недорогие участки в Логойском районе. Есть возле Вячи и Силичей

  14155

28 марта состоится аукцион по продаже участков для строительства в Логойском районе. Локация каждого из них определенно понравится тем, кто ищет место под загородное жилье с хорошим природным окружением и на небольшом удалении от города. Нам еще и цены показались приятными — от 8 до 20 тысяч рублей.

Мочаны, Мядельское направление, 18 км от МКАД

Участок на торги здесь выставили на краю деревни, рядом с Вячей и лесным массивом (улица Подгорная, 12). Его площадь составляет 12 соток. Из инженерной инфраструктуры имеются электричество, газ и водопровод.

Начальная стоимость – 20 000 рублей. Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 3 000 рублей.

Чуденичи, Логойское направление, 26 км от МКАД

Участок 17,6 сотки находится в новой коттеджной части деревни на улице Цветочной. Здесь хорошая инженерная инфраструктура: есть электричество, газ и центральный водопровод.

Начальная стоимость — 20 000 рублей.

Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 3 041,6 рубля.

Лобунщина, Логойское направление, 30 км от МКАД

Деревня находится возле Силичей, рядом с удобным выездом на трассу М-3. Здесь к продаже подготовили два участка. Первый находится на улице Каштанавая,2. Его площадь – 10,13 сотки. Имеются электричество, газ, водопровод.

Начальная стоимость – 15 000 рублей. Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 901,27 рубля. 

Второй находится в новом РИЗ "Лобунщина" – ищете участок №8. Его размер 10 соток. С инженерной инфраструктурой все в порядке – есть электричество, газ и водопровод.

Начальная стоимость – 10 000 рублей. 

Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 007,27 рубля. 

Ковалевщина, Логойское направление, 21 км от МКАД

Земельный участок 8,5 сотки здесь находится на улице Центральной, 1Б. Инженерная инфраструктура: электричество и водопровод. Начальная стоимость — 8 000 рублей.

Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 3 252,21 рубля.

Аукцион состоится 28 марта 2025 года в 10.00 по адресу: Минск, улица Чкалова, 5. Прием документов — по 24 марта включительно.

Кстати, на это же время назначены торги на участки в Минском районе — подробнее о них можно почитать здесь.

Читать:
Эксклюзив Realt.by:

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом

43163

Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом

27725

Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска

11271

iPhone 16 Pro Max в наличии? Смотрим, что и почем продается в премиум-реселлере Apple

9918

На берегу двух рек, со «своим» островом. Под Логойском замечен уникальный дом

42583

За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»

10758

Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?

4091

Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?

10197

«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке

71418

Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?

2687

Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?

4755

Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось

64027

Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?

63440

За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе

29973

Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает

52401

Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить

31706

Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса

92290

"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х

80457

До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить

84124

"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске

35883