На торги выставили недорогие участки в Логойском районе. Есть возле Вячи и Силичей
1451328 марта состоится аукцион по продаже участков для строительства в Логойском районе. Локация каждого из них определенно понравится тем, кто ищет место под загородное жилье с хорошим природным окружением и на небольшом удалении от города. Нам еще и цены показались приятными — от 8 до 20 тысяч рублей.
Мочаны, Мядельское направление, 18 км от МКАД
Участок на торги здесь выставили на краю деревни, рядом с Вячей и лесным массивом (улица Подгорная, 12). Его площадь составляет 12 соток. Из инженерной инфраструктуры имеются электричество, газ и водопровод.
Начальная стоимость – 20 000 рублей. Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 3 000 рублей.
Чуденичи, Логойское направление, 26 км от МКАД
Участок 17,6 сотки находится в новой коттеджной части деревни на улице Цветочной. Здесь хорошая инженерная инфраструктура: есть электричество, газ и центральный водопровод.
Начальная стоимость — 20 000 рублей.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 3 041,6 рубля.
Лобунщина, Логойское направление, 30 км от МКАД
Деревня находится возле Силичей, рядом с удобным выездом на трассу М-3. Здесь к продаже подготовили два участка. Первый находится на улице Каштанавая,2. Его площадь – 10,13 сотки. Имеются электричество, газ, водопровод.
Начальная стоимость – 15 000 рублей. Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 901,27 рубля.
Второй находится в новом РИЗ "Лобунщина" – ищете участок №8. Его размер 10 соток. С инженерной инфраструктурой все в порядке – есть электричество, газ и водопровод.
Начальная стоимость – 10 000 рублей.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 007,27 рубля.
Ковалевщина, Логойское направление, 21 км от МКАД
Земельный участок 8,5 сотки здесь находится на улице Центральной, 1Б. Инженерная инфраструктура: электричество и водопровод. Начальная стоимость — 8 000 рублей.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 3 252,21 рубля.
Аукцион состоится 28 марта 2025 года в 10.00 по адресу: Минск, улица Чкалова, 5. Прием документов — по 24 марта включительно.
Кстати, на это же время назначены торги на участки в Минском районе — подробнее о них можно почитать здесь.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
70251
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
44071
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
19740
Ремонт за 21 месяц и 41 тысячу долларов. Посмотрите, как преобразилась хрущевка после перепланировки
11433
Новая Боровая или Зеленая гавань? Ищем квартиру для семьи, которая любит природу и комфорт
12468
В 2026 году «Жилищный баланс» планирует купить до 3000 квартир. Интервью с руководителем — о результатах и планах
12541
«Лучше по 300 рублей, но каждый месяц». Как правильно откладывать на свое жилье и копить на первый взнос?
15147
Минчанин показал, как устроен его стеклянный дом у леса: «Теплее, чем кажется»
118934
Смотрим классный дом возле Минска: с баней, у леса. Для отопления — тепло земли
18377
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
14092
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
76008
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4835
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
8324
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
