На торги выставили недорогие участки в Логойском районе. Есть возле Вячи и Силичей
1456428 марта состоится аукцион по продаже участков для строительства в Логойском районе. Локация каждого из них определенно понравится тем, кто ищет место под загородное жилье с хорошим природным окружением и на небольшом удалении от города. Нам еще и цены показались приятными — от 8 до 20 тысяч рублей.
Мочаны, Мядельское направление, 18 км от МКАД
Участок на торги здесь выставили на краю деревни, рядом с Вячей и лесным массивом (улица Подгорная, 12). Его площадь составляет 12 соток. Из инженерной инфраструктуры имеются электричество, газ и водопровод.
Начальная стоимость – 20 000 рублей. Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 3 000 рублей.
Чуденичи, Логойское направление, 26 км от МКАД
Участок 17,6 сотки находится в новой коттеджной части деревни на улице Цветочной. Здесь хорошая инженерная инфраструктура: есть электричество, газ и центральный водопровод.
Начальная стоимость — 20 000 рублей.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 3 041,6 рубля.
Лобунщина, Логойское направление, 30 км от МКАД
Деревня находится возле Силичей, рядом с удобным выездом на трассу М-3. Здесь к продаже подготовили два участка. Первый находится на улице Каштанавая,2. Его площадь – 10,13 сотки. Имеются электричество, газ, водопровод.
Начальная стоимость – 15 000 рублей. Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 901,27 рубля.
Второй находится в новом РИЗ "Лобунщина" – ищете участок №8. Его размер 10 соток. С инженерной инфраструктурой все в порядке – есть электричество, газ и водопровод.
Начальная стоимость – 10 000 рублей.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 2 007,27 рубля.
Ковалевщина, Логойское направление, 21 км от МКАД
Земельный участок 8,5 сотки здесь находится на улице Центральной, 1Б. Инженерная инфраструктура: электричество и водопровод. Начальная стоимость — 8 000 рублей.
Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 3 252,21 рубля.
Аукцион состоится 28 марта 2025 года в 10.00 по адресу: Минск, улица Чкалова, 5. Прием документов — по 24 марта включительно.
Кстати, на это же время назначены торги на участки в Минском районе — подробнее о них можно почитать здесь.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
82134
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
51066
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
32078
Ищете офис недалеко от метро? Посмотрите, какой вариант класса В+ предлагают в районе Михалово
4450
Минск или пригород? Что выбрать, если бюджет ограничен: реальные истории
7736
Почти гектар закрытой территории и 5 теннисных кортов профессионального уровня. В Минске продают уникальный спорткомплекс
19404
«За этим ЖК — будущее». Агент по недвижимости рассказал, как выбрал квартиру себе
34845
«План был очень оптимистичным». Минчане продали квартиру и построили домики на берегу озера
47925
Все чертежи делали сами, на ремонт ушло три с половиной месяца. Семья риэлтеров показала свой дом у леса
19445
Дом без подводных камней. Съездили на просмотр коттеджа возле Минского моря
5174
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15144
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77610
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5611
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9541
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
