Квартиры в необычной панельке в Лошице снова предлагают всем желающим. И по какой цене?
32402В Лошице, ближе к МКАД, с прошлого года строят десятиэтажный дом на 274 квартиры. Несмотря на то, что возведением панельки занимается МАПИД, жилье в доме предлагают не очередникам, а всем желающим. Сейчас тут выставили на продажу сразу 80 квартир. Проектная декларация появилась в газете «Звязда». Рассказываем о стоимости.
В доме с частичным видом на Чижовское водохранилище и Свислочь будет 7 подъездов, 10 этажей и 274 квартиры. Конструкция здания — панель серии М464М-10 со встроенным нежилым помещением на первом этаже, техническим подпольем и теплым чердаком.
Первую партию из 115 квартир застройщик предложил еще в декабре. А в настоящий момент всех желающих приглашают поучаствовать в долевом строительстве еще 80 квартир. Среди вариантов:
− 20 однокомнатных общей площадью 48 квадратов;
− 2 двухкомнатных общей площадью 69 квадратов;
− 58 трехкомнатных общей площадью 91−98 квадратов;
Стоимость квадратного метра составляет от 3850 до 4650 рублей (от 1250 до 1510 долларов). Отметим, что цена в рублях с декабря практически не изменилась, а вот в долларах квадратный метр стал дороже.
По актуальному курсу стоимость однокомнатной квартиры сейчас составляет около 74 тысяч долларов, двухкомнатной − около 101 тысячи долларов, трехкомнатной − около 113 тысяч долларов.
Ввести дом в эксплуатацию планируется в первом квартале 2026 года. Квартиры будут сдаваться без внутренней отделки.
Заявления на квартиры будут принимать с 30 апреля в офисе застройщика. Для подачи заявления необходимо личное присутствие гражданина или его представителя, наличие паспорта или доверенности, оформленной в установленном законодательством порядке.
Кстати, найти недорогие квартиры в новых жилых комплексах поможет наш обзор по новостройкам Минска. Этот продукт подготовлен аналитиками Realt и точно пригодится тем, кто в данный момент изучает рынок новостроек столицы.
Читайте также:
Квартиры тут разобрали за пару часов. Вот как сейчас выглядит новостройка с недорогим жильем
Проверили, как строятся «Петровские верфи». Кстати, тут продается много квартир без отделки
Вот какие необычные квартиры предлагают минчанам. Цена квадрата стартует от 1490 долларов
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
25681
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
16189
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
11466
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
4814
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
30966
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
11574
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
5801
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
6014
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
15332
«Такой один в Беларуси». Как семья восстановила уникальный отель-корабль
36475
«На рынке дефицит ликвидной недвижимости». Что сейчас происходит с квартирами
9764
На этом поле возле МКАД вырастет жилье. Показываем новую стройку
3640
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


