В Минске открывается новый фитнес-центр. В первый день обещают бесплатные тренировки и призы
9901В МФК Prizma у станции метро «Партизанская» 17 мая откроется новый фитнес-центр сети Lifestyle. В честь этого всех посетителей ожидает масса сюрпризов: бесплатные тренировки, мастер-классы, лекции экспертов и розыгрыши призов.
Все зоны клуба — тренажерный зал, залы для групповых занятий, функционального тренинга и TRX — в день открытия будут доступны бесплатно. С 10.00 до 14.00 можно будет принять участие в получасовых мастер-классах, включая йогу, стретчинг, силовые и кардиотренировки, пилатес, степ-аэробику и зумбу. Также пройдут бесплатные занятия на проработку мышц ног, ягодиц и пресса.
Известные эксперты проведут лекции и помогут грамотно начать тренировки. Мастер-классы будут посвящены тому, как подкачать пресс, исправить осанку и улучшить питание.
С 14.00 стартует торжественная часть с конкурсами и призами: безлимитными абонементами на 1 и 3 месяца, четырьмя персональными тренировками, арендой личного шкафчика и биоимпедансным анализом тела. В частности, можно будет пройти диагностику состава тела человека с помощью измерения электрического сопротивления его участков.
Главный приз — полугодовой абонемент в Lifestyle — разыграют в районе 15 часов среди тех, кто посетит не менее пяти активностей в день открытия. В честь открытия также будут действовать специальные цены на клубные карты. Скидки будут доходить до 50%.
По предварительной записи уже в первый день можно будет получить персональную тренировку, диагностику опорно-двигательного аппарата или фитнес-консультацию.
Новый фитнес-центр Lifestyle в Prizma занял почти 1000 квадратных метров на четвертом уровне МФК. Пространство включает «зеленую зону» и большой тренажерный зал, а также три зала для групповых занятий, включая открытую зону для функционального тренинга и TRX.
Сеть фитнес-центров Lifestyle работает по концепции «умного фитнеса». Его посетителям помогают сформировать здоровые двигательные привычки и разумное отношение к физическим нагрузкам.
Последний офис с видом на водохранилище Дрозды в премиальном бизнес-центре сдается в аренду.
Здесь панорамный вид на воду и парковую зону, площадь 338,6 м², свободная планировка, закрытая территория, доступ 24/7.
Локация: премиальный бизнес-центр Helen&Valery Plaza, пер. Веснинка, 16
Пока аренда офисов в Дубае начинается от $ 1000/м², здесь вы инвестируете разумно: и в свой статус, и в комфорт своей команды.
Хотите посмотреть офис вживую? Напишите арендодателю напрямую в мессенджере, чтобы договориться о встрече!
Читайте также:
В центре Минска снесли древний недострой из 90-х. Что будет на его месте?
Строительство четвертой ветки метро начнется уже в следующем году. Узнали подробности
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
57153
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
36192
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
12815
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
28733
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
8015
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9517
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8343
Садовое товарищество — тоже вариант. Как мы искали дом для семьи минчан за 120 тысяч долларов
7915
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6202
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12336
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74146
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3864
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6663
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест








