Вспоминаем про интересный элитный дом из нулевых. Сколько тут сейчас стоит жилье?
15957Этот элитный дом долгое время был одним из немногих жилых зданий, выходящих окнами прямо на историческую улицу Немигу. Несколько лет назад перед домом развернулась стройка многофункционального комплекса и прикрыла панорамный вид, однако близость к центру, станциям метро и топовым достопримечательностям никуда не делась. Мы решили вспомнить про «богатый» дом из 2000-х и посмотреть, почем там сегодня продают жилье.
Долгое время дом на возвышенности был доминантой квартала. Территория перед ним была зарезервирована под общественный объект, но с его назначением и архитектурным обликом градостроители определялись чуть ли не десятилетие. В итоге, стройка многофункционального началась только несколько лет назад. В эксплуатацию он пока не сдан.
Сколько тут стоит жилье?
Сейчас в доме продаются две квартиры.
Первый вариант — двухкомнатная квартира, расположенная на четвертом этаже. Общая площадь квартиры составляет 77 квадратных метров. Жилье состоит из просторной кухни, гостиной, отдельной спальни, двух санузлов (с душевой и ванной) и двух гардеробных.
В двушке выполнен ремонт по индивидуальному проекту с использованием высококачественных материалов. Высота потолков в квартире — 2,72 метра. Квартира продается со встроенной мебелью и техникой. Стоимость — 189 тысяч долларов (2432 доллара — за метр).
Еще одно предложение — трехкомнатная квартира на третьем этаже. Площадь этого жилья составляет 83 квадратных метра. Планировка жилья состоит из кухни, просторной гостиной и двух спален. В гостиной установлено окно эркерного типа с панорамным видом во внутренний двор.
Ремонт в квартире выполнен с использованием высококачественных материалов. На полу — керамогранит и паркетная доска. Потолки оштукатурены и покрашены. Санузлы укомплектованы высококачественной сантехникой. На кухне установлена столешница из натурального камня, а вся техника от премиального бренда Miele. Для управления микроклиматом в квартире установлен кондиционер и система «теплый пол». Окна квартиры выходят на обе стороны. Трешка продается за 213 тысяч долларов (2563 доллара — за метр).
Читайте также:
За квартирами в этой новостройке стояли очереди. А почем тут сейчас продают жилье?
В этом квартале около метро скоро начнут строить еще два дома. О чем речь?
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
56819
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
35978
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
12656
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
28546
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
7333
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9428
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8310
Садовое товарищество — тоже вариант. Как мы искали дом для семьи минчан за 120 тысяч долларов
5893
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6139
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12265
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74089
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3829
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6606
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест




































