На улице Карла Маркса продают яркую сталинку. Квадрат стоит больше 4000 долларов
13511В трехэтажном доме на шесть квартир на улице Карла Маркса продают сталинку с ярким ремонтом. В интерьере совместили ретро-стиль и современные детали. Например, в спальне есть стена, где оставили историческую кладку, а в зале есть стена, где сохранили уатентичную окраску. Квадрат в этой двушке обойдется в почти четыре с половиной тысячи долларов. А сколько стоит квартира? Рассказываем. Кстати, купить ее можно и в лизинг (здесь подробнее).
Квартира расположена на втором этаже трехэтажного дома на Карла Маркса, 9. Это около пересечения улиц Маркса и Володарского. НА первом этаже в этом доме работает ресторан Michel.
В квартире, как и положено сталинке, трехметровые потолки. Общая площадь — 55 метров, 42 из которых жилые. Метраж кухни — 7 квадратов. Все комнаты, включая кухню, раздельные. В одной оборудована спальня, во второй — гостиная. Продавец говорит, что после ремонта в квартире никто не жил.
Пол из натуральной доски. Стены, в основном, в нейтральном цвете. Яркие глубокие цвета мебели, текстиля и различных элементов интерьера играют на контрасте. Входная дверь синего цвета, плинтуса и дверные откосы — изумрудные.
Стоит эта двухкомнатная квартира в сталинке 244 999 долларов, метр — 4 448 долларов.
Читайте также:
Недалеко от Минского моря продают дачу за долги. Вы удивитесь, во сколько ее оценили
Столетний дом и новая баня. Вот как выглядит старая хата возле Минска после ремонта
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
29361
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
18315
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
12893
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
33506
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
16926
Белоруска выиграла 731 тысячу рублей. Сколько она заработает, если вложит их в квартиры?
18866
Дом в 15 минутах от Минска, рядом Вяча: сосны под окнами, стильный интерьер и сауна
25097
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест





