Realt разыгрывает возможность провести незабываемые выходные в квартире мечты!
25296В ноябре Realt исполняется 20 лет! Да, нам «стукнула» двадцатка! И по этому поводу мы разыгрываем возможность отдохнуть два дня в квартире мечты*. Участвуйте в нашей игре «Охота за двадцаткой» — и выигрывайте незабываемый отдых!
Представьте утро с панорамным видом на город, уютный вечер в дизайнерской гостиной, завтрак в постель и целых двое суток в квартире вашей мечты.
Realt в честь своего 20-летия дарит такую возможность! Мы начинаем игру, которая называется «Охота за двадцаткой»!
Как играть?
С 13 по 24 ноября 2025 года вам нужно сделать вот что:
- Скачайте мобильное приложение Realt (Android, iOS, Huawei);
- Включите push-уведомления в настройках приложения Realt;
- Найдите в приложении Realt специально созданное нами объявление, в котором вы увидите спрятанную «двадцатку». Подсказка — это объявление о продаже квартиры в доме 2005 года (год основания Realt) в Минске. Путь поиска — в категории «Купить» мобильного приложения Realt выберите в поле гео-поиска «г. Минск», настройте фильтры «Жилая», «Квартира», а в поле год постройки выберите «от 2005» и «до 2005». Вы точно узнаете это объявление по описанию!;
- Напишите в чате этого объявления сообщение — цифру «20».
25 ноября в 15.00 мы случайным образом определим счастливчика, свяжемся с ним и опубликуем новость на сайте. Желаем удачи!
*Realt дарит победителю средства для аренды квартиры мечты в размере 600 рублей.
Подробнее ознакомиться с правилами конкурса и политикой обработки персональных данных в рамках конкурса можно здесь.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
68578
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
43133
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
18024
Ремонт за 21 месяц и 41 тысячу долларов. Посмотрите, как преобразилась хрущевка после перепланировки
10706
Новая Боровая или Зеленая гавань? Ищем квартиру для семьи, которая любит природу и комфорт
9594
В 2026 году «Жилищный баланс» планирует купить до 3000 квартир. Интервью с руководителем — о результатах и планах
10770
«Лучше по 300 рублей, но каждый месяц». Как правильно откладывать на свое жилье и копить на первый взнос?
13756
Минчанин показал, как устроен его стеклянный дом у леса: «Теплее, чем кажется»
117152
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
13987
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
75796
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4768
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
8173
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
