АКЦИЯ В «МИНСК-МИРЕ»! СКИДКА 7% НА РЯД КВАРТИР И КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ПРИ БЫСТРОЙ ОПЛАТЕ!
2536Только с 21 по 30 ноября получите скидку 7% за быструю оплату при покупке определенных видов недвижимости в многофункциональном комплексе «Минск-Мир». ВНИМАНИЕ: Скидка -7% за быструю оплату суммируется с предложениями «Черной пятницы».
Может ли это предложение быть еще лучше?
Может!
Ведь предложение суммируется с действующей акцией «Черная пятница»!
Выбирайте! Эти предложения для вас!
При покупке любого коммерческого помещения в многофункциональном комплексе «Минск Мир» получайте скидку 7% за быструю оплату вместо ранее действующей скидки 3%.
При покупке квартиры или коммерческого помещения в домах «Калемегдан» и «Сад Эрмитаж» в квартале «Хэппи Плэнет» получайте скидку «Черной пятницы» минус 200 евро* с м2 и дополнительную скидку в размере 7% за быструю оплату.
*по курсу Национального банка Республики Беларусь
По условиям акции «Черная пятница» при покупке квартиры в домах «София» в квартале «Центральная Европа», «Анталия» (площадью от 51 м2) и «Ла Валлетта» (площадью от 51 м2) в квартале «Средиземноморский» можно выбрать и получить в подарок** машино-место на любом уровне в паркинге по ул. Германовская, 7.
** в период действия акции с покупателем заключается договор на покупку машино-места и договор на покупку выбранной квартиры или коммерческого помещения по цене с вычетом стоимости машино-места
И с 21 по 30 ноября при условии быстрой оплаты в течение 7 календарных дней применяется скидка в размере 7% дополнительно к предложениям «Черной пятницы»!
Проект реализует концепцию «15-минутного города», где все необходимое — детские сады и школы, поликлиники, торговый центр «Авиа Молл», станции метро — находится в шаговой доступности.
Уникальная архитектура и современная инфраструктура создают гармоничную среду для жизни, работы и отдыха.
Инвестиции в «Минск-Мир» — взгляд в будущее, возможность стать частью инновационного и динамично развивающегося проекта столицы.
Чтобы принять участие в акции «Черная пятница» до 30 ноября — выбрать квартиру или коммерческое помещение с машино-местом в подарок** - и получить суперскидку 7% за быструю оплату, вы можете оплатить квартиру как своими средствами, так и с привлечением кредита «Беларусбанка» по ставке 13,75% (ставка рефинансирования Национального банка Республики Беларусь + 4 п.п.) на срок до 20 лет.
Это предложение для вас, если вы:
- хотите получить максимальную выгоду от покупки недвижимости,
- долго выбирали и готовы принять окончательное решение,
- цените выгоду и считаете свои инвестиции.
АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!
Только с 21 по 30 ноября 2025 года получайте супервыгоду при покупке недвижимости в многофункциональном комплексе «Минск-Мир» — предложения «Черной пятницы» и дополнительная скидка 7% за быструю оплату суммируются!
Предложение действует только до конца ноября и на определенные объекты, участвующие в акции.
Не упустите шанс получить максимальную выгоду!
Количество объектов и период акции ограничены.
Чтобы узнать подробности об акции, подобрать объект и рассчитать вашу персональную выгоду, звоните по короткому номеру 7675 или по городским телефонам: +375 17 269−61−99, +375 17 39−39−465.
Также можно связаться с региональными менеджерами, которые подробно ответят на ваши вопросы и помогут выбрать квартиру или коммерческое помещение.
Сделайте свою выгодную инвестицию в ноябре!
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
65743
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
41426
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
22942
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
15170
Pinterest, в который можно прийти вживую. Рядом с Северным берегом появилось пространство интерьерного вдохновения
4711
В Минске продают спорткомплекс с теннисными кортами профессионального уровня. Где он находится?
10257
Загадали в 2026-м переехать в свое жилье? Знаем, как вам помочь
9529
«Местность небанальная, поэтому привлекательная». Как живется на улице Беды в Минске
7972
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
13736
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
75482
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4666
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7883
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест






