АКЦИЯ В «МИНСК-МИРЕ»! СКИДКА 7% НА РЯД КВАРТИР И КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ПРИ БЫСТРОЙ ОПЛАТЕ!
4598Только с 21 по 30 ноября получите скидку 7% за быструю оплату при покупке определенных видов недвижимости в многофункциональном комплексе «Минск-Мир». ВНИМАНИЕ: Скидка -7% за быструю оплату суммируется с предложениями «Черной пятницы».
Может ли это предложение быть еще лучше?
Может!
Ведь предложение суммируется с действующей акцией «Черная пятница»!
Выбирайте! Эти предложения для вас!
При покупке любого коммерческого помещения в многофункциональном комплексе «Минск Мир» получайте скидку 7% за быструю оплату вместо ранее действующей скидки 3%.
При покупке квартиры или коммерческого помещения в домах «Калемегдан» и «Сад Эрмитаж» в квартале «Хэппи Плэнет» получайте скидку «Черной пятницы» минус 200 евро* с м2 и дополнительную скидку в размере 7% за быструю оплату.
*по курсу Национального банка Республики Беларусь
По условиям акции «Черная пятница» при покупке квартиры в домах «София» в квартале «Центральная Европа», «Анталия» (площадью от 51 м2) и «Ла Валлетта» (площадью от 51 м2) в квартале «Средиземноморский» можно выбрать и получить в подарок** машино-место на любом уровне в паркинге по ул. Германовская, 7.
** в период действия акции с покупателем заключается договор на покупку машино-места и договор на покупку выбранной квартиры или коммерческого помещения по цене с вычетом стоимости машино-места
И с 21 по 30 ноября при условии быстрой оплаты в течение 7 календарных дней применяется скидка в размере 7% дополнительно к предложениям «Черной пятницы»!
Проект реализует концепцию «15-минутного города», где все необходимое — детские сады и школы, поликлиники, торговый центр «Авиа Молл», станции метро — находится в шаговой доступности.
Уникальная архитектура и современная инфраструктура создают гармоничную среду для жизни, работы и отдыха.
Инвестиции в «Минск-Мир» — взгляд в будущее, возможность стать частью инновационного и динамично развивающегося проекта столицы.
Чтобы принять участие в акции «Черная пятница» до 30 ноября — выбрать квартиру или коммерческое помещение с машино-местом в подарок** - и получить суперскидку 7% за быструю оплату, вы можете оплатить квартиру как своими средствами, так и с привлечением кредита «Беларусбанка» по ставке 13,75% (ставка рефинансирования Национального банка Республики Беларусь + 4 п.п.) на срок до 20 лет.
Это предложение для вас, если вы:
- хотите получить максимальную выгоду от покупки недвижимости,
- долго выбирали и готовы принять окончательное решение,
- цените выгоду и считаете свои инвестиции.
АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!
Только с 21 по 30 ноября 2025 года получайте супервыгоду при покупке недвижимости в многофункциональном комплексе «Минск-Мир» — предложения «Черной пятницы» и дополнительная скидка 7% за быструю оплату суммируются!
Предложение действует только до конца ноября и на определенные объекты, участвующие в акции.
Не упустите шанс получить максимальную выгоду!
Количество объектов и период акции ограничены.
Чтобы узнать подробности об акции, подобрать объект и рассчитать вашу персональную выгоду, звоните по короткому номеру 7675 или по городским телефонам: +375 17 269−61−99, +375 17 39−39−465.
Также можно связаться с региональными менеджерами, которые подробно ответят на ваши вопросы и помогут выбрать квартиру или коммерческое помещение.
Сделайте свою выгодную инвестицию в ноябре!
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
10412
Они уже купили белорусам 6 500 квартир. Как устроен «Жилищный баланс» и можно ли вступить туда без первого взноса?
17361
«Большую квартиру купили всего за 72 тысячи долларов». Как живется в районе доступных новостроек
11097
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
3684
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
5315
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
11816
Нашли 5 квартир-студий в Минске, куда можно въехать сразу после покупки
7767
Стильный интерьер из камня и досок. Посмотрите, во что превратили старый пионерлагерь под Миром
2081
На квартиру не хватило: как Максим и Лиза покупали дачу под Минском, чтобы жить там постоянно
141
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест






