Покататься на хаски и метнуть блины. В Зеленой гавани будут «гукаць вясну»
1279В Зеленой гавани 28 февраля пройдет праздник «Гуканне вясны». Мероприятие уже третий год подряд развернется на Центральной площади жилого комплекса. В этот раз в программе — катание на хаски, мастер-классы и много вкусной еды. Приглашают всех желающих!
Любителям активного отдыха тоже будет чем заняться. В программе заявлены гонки на санках, перетягивание каната и метание блинов. А дети смогут прокатиться в упряжках с хаски: веселые катания стартуют после 15.00.
Взрослым предложат поучаствовать в «блинной экономике». Правила простые: участники получают жетоны за активность. Один жетон можно заработать за гонки на санках, перетягивание каната, освоение мастер-классов, метание блинов или публикацию сторис либо поста в Instagram с отметкой аккаунта Зеленой гавани. Накопив три жетона, их можно обменять на бесплатный блинчик. На площадке также будут работать фудтраки. К празднику они подготовят специальные масленичные сеты.
«Гуканне вясны» запомнится и ярким огненным шоу, которое прогонит зиму. Оно начнется в 15.00.
Праздник «Гукання вясны» пройдет 28 февраля с 12.00 до 19.00 на Центральной площади Зеленой гавани. Вход свободный.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
89831
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
55019
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
40489
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
10348
Включить стиральную машину — это тоже работа. Как делить домашние обязанности и не ссориться из-за быта
11027
Нашли пять классных квартир, в которые уже можно заезжать. Вот как купить их, если на руках — только 10% от стоимости
12682
«Дом с потенциалом». Семья построила умный A-frame под Минском, а сейчас продает по цене однушки
19161
Бизнес там, где есть спрос: на аукцион выставили 10 коммерческих помещений в свежих новостройках
8370
Об этом районе Минска вы могли даже не знать. Местные о том — как живется в Щетовке
14303
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


