VULITSA EZHA уже близко: новый сезон пройдет в двух городах. Даты уже известны
366VULITSA EZHA в этом году расширяет географию от Минска до Гродно, полностью перезагружает музыкальную сцену, фуд-корт и запускает добрые инициативы. Стартует городской пикник как раз в западной столице Беларуси на стадионе «Неман», а потом переезжает в знакомую локацию Минска — Ботанический сад. Рассказываем, чем организаторы собираются удивлять.
Первый из трех пикников VULITSA EZHA пройдет в Гродно, куда он возвращается спустя 6 лет. Локальные фермеры и ремесленники, увлекательные мастер-классы, кулинарная школа, уличный кинотеатр, большая детская VULITSA, насыщенная музыкальная программа, зоны отдыха — все это разместят на стадионе «Неман».
Несмотря на то, что городской пикник пройдет в двух городах, будет действовать сезонный абонемент. Его владельцы получают пропуск на все фестивали сезона, персональный бейдж, гостевой визит на каждый фестивальный день и другие приятные бонусы.
В этом сезоне организаторы обещают изменения на фуд-корте. Они запустили программу гастрономических инициатив, благодаря которой на фестивале появится больше новых имен и смелых концепций. Также будет действовать дегустационная карта специально для тех, кто охотится за новыми открытиями. По сути, это символическая карта, которая приведет к уникальным блюдам и напиткам по приятной стоимости.
Еще одна новинка — запуск препати — возможность увидеть совсем другой фестиваль еще до его официального старта. Ожидайется тематический декор, диджеи, бонусы от партнеров.
Музыки тоже станет больше. В этом году городской пикник вместе с партнерами запускают проект для поддержки локальной сцены, чтобы познакомить гостей с белорусской музыкой. А дополнят атмосферу иностранные хедлайнеры.
Стартует и новый благотворительный проект «Добрая Ежа» — локация, где объединят различные благотворительные проекты страны.
Календарь летнего сезона городского пикника VULITSA EZHA
Дата: 23−24 мая
Место: г. Гродно, стадион «Неман»
Время: 12.00 — 22.00
Дата: 20−21 июня
Место: г. Минск, Ботанический сад
Время: 12.00 — 22.00
Дата: 29−30 августа
Место: г. Минск, Ботанический сад
Время: 12.00 — 22.00
Также ждите VULITSA EZHA в новом формате в осенне-зимнем сезоне в сентябре и декабре.
Следить за новостями городского пикника VULITSA EZHA можно на сайте.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
80632
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
50208
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
30138
Ищете офис недалеко от метро? Посмотрите, какой вариант класса В+ предлагают в районе Михалово
3961
Этот город построили женщины? Вспоминаем самых ярких жительниц Минска — и смотрим места, связанные с ними
9875
Минск или пригород? Что выбрать, если бюджет ограничен: реальные истории
6976
Почти гектар закрытой территории и 5 теннисных кортов профессионального уровня. В Минске продают уникальный спорткомплекс
18544
«За этим ЖК — будущее». Агент по недвижимости рассказал, как выбрал квартиру себе
32864
«План был очень оптимистичным». Минчане продали квартиру и построили домики на берегу озера
46863
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
14985
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77305
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5453
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9351
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест







