Минчанку задержали прямо на крыше высотки. В чем причина?
1853Женщина забралась на крышу одного из домов в Малиновке и хотела там употребить наркотики. Прямо на крыше ее задержала милиция. Об этом рассказали в прокуратуре Московского района, пишет информационное агентство «Минск-Новости».
Все началось с того, что женщину на крыше дома по улице Слободской заметили минчане. Было похоже, что она в состоянии алкогольного опьянения. Тогда люди вызвали милицию, и на место выехал наряд.
Когда милиционеры забрались на крышу и стали задавать женщине вопросы, она никак не реагировала. Было предположение, что женщина хочет совершить суицид. Чтобы предотвратить это, милиционеры схватили ее за руки. В этот момент она выронила спортивную сумку, из которой выпал шприц с наркотиком.
Минчанку повезли на медосвидетельствование, после в отношении нее возбудили уголовное дело.
Женщина полностью признала вину и рассказала, что уже два года употребляла наркотик альфа-PVP. Это же она планировала сделать и на крыше дома.
— Суд признал ее виновной в незаконных без цели сбыта приобретении и хранении психотропных веществ и прекурсоров психотропных веществ, и на основании ч. 1 ст. 328 УК назначил наказание в виде ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа на срок 2 года. Кроме того, обвиняемая должна пройти принудительное лечение от наркомании, — рассказала детали помощник прокурора Московского района Анна Костюченко.
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
22175
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
14285
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
10262
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
3893
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
26928
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
9941
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
4687
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
4799
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
13046
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
