Это вау! Посмотрите, какую красивую квартиру продают в центре Минска
4636В доме на площади Якуба Коласа, который является памятником архитектуры, выставлена на продажу трешка с современным классическим ремонтом. Окна квартиры выходят на разные стороны, но спальни смотрят во двор. Сталинка отличается не только высокими потолками, но и наличием двух французских балконов. Оцените этот интерьер.
В квартире сделана небольшая перепланировка (ее узаконили). За счет коридора увеличили кухню. Ремонт тут выполнен в современном классическом стиле. После этого в сталинке никто не проживал, поэтому мебель и техника достанутся в новом состоянии.
Кухня оборудована плитой, духовым шкафом и встроенным холодильником. Около окна разместилась обеденная зона. Гостей можно встречать в гостиной за большим столом.
В шаговой доступности находятся ЦУМ, торговые центры, Комаровский рынок и станции метро «Площадь Якуба Коласа», «Площадь Победы».
Просят за сталинку 1 006 200 рублей (364 064 доллара). Стоимость метра составляет 13 102 рубля (4 741 доллар).
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
31201
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
19540
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
13773
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
34725
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
18019
Белоруска выиграла 731 тысячу рублей. Сколько она заработает, если вложит их в квартиры?
20256
Дом в 15 минутах от Минска, рядом Вяча: сосны под окнами, стильный интерьер и сауна
26623
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест



























