Недалеко от Минска продают новую дачу с большим участком и садом. До речки можно быстро дойти пешком
266В садовом товариществе в Дзержинского районе выставили на продажу дом 2024 года постройки на участке площадью 20 соток. В своем саду растут сливы, вишни, черешня, груши и грецкий орех. А в 12 минутах пешком протекает река Перетуть. Рассказываем про эту дачу подробнее.
Садовое товарищество «Верасок Плюс» находится в 50 километрах от МКАД в Брестском направлении. Это Негорельский сельский совет Дзержинского района.
Дом, выставленный на продажу, бревенчатый, построен в 2024 году. В доме печное отопление, есть электричество. Вода в доме холодная, санузел на улице.
Общая площадь — 84 квадрата, жилая — 31 метр.
Дом стоит на большом участке — формально участков два. Каждый чуть больше 10 соток. Участок огорожен, здесь растут самые разные плодовые деревья — от яблок и груш до грецкого ореха и слив. Еще есть теплица и беседка.
Стоит такой дачный дом 132 480 рублей (справочно: около 48 тысяч долларов по курсу НБ РБ на 17 июля 2026 года)
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
4120
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
6273
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
12391
Почему вам могут не дать кредит на квартиру и какая есть альтернатива?
8913
Нашли 5 квартир-студий в Минске, куда можно въехать сразу после покупки
11192
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
5213
На квартиру не хватило: как Максим и Лиза покупали дачу под Минском, чтобы жить там постоянно
8421
Едем в Лиду! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
4221
Полгода платите, но бизнес не работает: как пережить этап ремонта коммерческого помещения
1012
Капельный полив для дачи: сколько стоит и как сделать такую систему в теплице, на грядках, в саду?
17171
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест






























