Посмотрите, как обновили минскую сталинку. Теперь тут необычная спальня и кирпичные стены
4328Сталинку около Партизанского проспекта и Антоновского парка обновили до неузнаваемости. Исторический характер постройки подчеркивают высокие потолки и открытая кирпичная кладка, которая стала главной фишкой интерьера. Планировку изменили с учетом современных трендов и согласовали ее. Интересное решение можно заметить в спальне, где за стеклянной перегородкой спрятались ванна и душ. Посмотрите, как все получилось.
Изюминка интерьера — историческая кирпичная кладка, которую можно увидеть в кухне-гостиной и в коридоре. Местами стены в квартире окрашены. Отлично вписались наружная проводка в винтажном стиле и накладные выключатели.
Встроенная кухня с фасадами изумрудного цвета оборудована всей необходимой техникой: холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной. У окна стоит обеденный стол ручной работы из слэба.
На полу лежит кварцвинил, сделаны натяжные потолки, установлены окна с двухкамерными стеклопакетами.
В доме находится продуктовый магазин. Во дворе, по словам автора объявления, всегда можно найти парковочное место. В пешей доступности располагаются Антоновский парк, остановки транспорта и Партизанский проспект.
Обойдется жилье в 595 000 рублей (справочно: 207 273 доллара по курсу НБ РБ на 09.07.2026).
Когда речь заходит о профессиональной уборке в Минске, на рынке выделяются компании, которые работают по четким стандартам и с прозрачным ценообразованием. Клининговая отрасль в Беларуси за последние пять лет выросла в несколько раз, и сегодня заказать качественную уборку — это не привилегия, а часто более выгодное решение, чем тратить выходные на швабру.
Один из заметных игроков на минском рынке — компания SAUBER, работающая с 2019 года. За шесть лет на рынке выполнили более 9300 уборок, поддерживают рейтинг 4.9 на основных площадках отзывов. Договор с фиксированной стоимостью, чек-лист из 52 параметров для приемки работы, профессиональная химия и инвентарь — стандарты, которые встречаются на белорусском рынке клининга нечасто.
По промокоду REALT действует скидка −8% на первый заказ. Подробнее об услугах и расчете стоимости — на сайте sauber.space.
Читайте также:
В центре Минска построили очень интересное здание. Внутри — мастерская Левина — автора «Хатыни»
Кто останется без горячей воды в июле? Есть список минских адресов
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
25666
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
16175
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
11460
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
4814
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
30958
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
11568
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
5797
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
6014
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
15328
«Такой один в Беларуси». Как семья восстановила уникальный отель-корабль
36475
«На рынке дефицит ликвидной недвижимости». Что сейчас происходит с квартирами
9753
На этом поле возле МКАД вырастет жилье. Показываем новую стройку
3622
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест












