140 квадратов над Минском. Нашли красивую квартиру с ванной у панорамного окна в уникальном доме
276Когда речь идет о панорамном остеклении, в голове сразу возникает картинка: живописный вид на город или природу, ощущение простора и абсолютная приватность — нет ни намека на соседа. Кажется, что это базовая характеристика любого премиального жилья, но далеко не все минские дома из этой категории могут похвастаться хорошим обзором. В высотке на проспекте Победителей сделано все так, как нужно. Дом у стелы с узнаваемыми округлыми фасадами был введен в эксплуатацию в 2012 году. Из больших окон здешних квартир открывается потрясающий вид на парк и Свислочь. Сейчас здесь продается стильная трешка, которая не уступает номерам в люксовых отелях. Показываем это жилье.
Дом на проспекте Победителей, 27 изначально был обречен на внимание: стела, Немига, ТРЦ, парк и набережная Свислочи — все это находится в шаговой доступности. Между высоткой и проспектом нет других построек, оживленный поток машин не проходит прямо под окнами, нет и соседей, которые могли бы заглядывать в окна.
Здесь на 22 этаже выставлена на продажу трешка в 140,7 м². Тут панорамное остекление наконец-то освобождается от компромиссов в виде штор и обретает свой истинный смысл. Тем более, что окна в трешке выходят на юго-восток, солнечный свет проникает в помещения с утра и до вечера.
Изначально квартира сдавалась с полусвободной планировкой. Стандартные спальни по проекту были по 16 метров, но владелец их увеличил. Одна занимает 24 м². Стены здесь отделаны в стиле картин Моне. Вторая по площади сравнится с однушкой — 32 м². Тут поклеены обои с шелковыми нитями. Поверхность стен получилась мягкой, теплой и приятной на ощупь.
Скрытым козырем этого жилья является тишина. Собственник сделал хорошую звукоизоляцию. Шум от проспекта доносится только при открытых окнах.
Последний апгрейд был несколько лет назад. Но интерьер остается актуальным и сегодня. Более того, выбранные отделочные материалы в целом не выходят из моды. На кухне и в коридоре уложили натуральный камень глубоких оттенков — мрамор Nero Marquina (Black Nero) и благородный Rosso Levante. По квартире разведены три контура теплого пола. В спальнях пол выложили цельным натуральным паркетом из американского ореха и брашированной березы.
Здесь нет проходных вещей — только то, что подчеркивает статус и долговечность. Например, подоконники выполнены из камня. Межкомнатные двери представляют собой итальянские полотна из шпона с изящной инкрустацией и дизайнерской фурнитурой. Кухня-гостиная получилась совмещенной и просторной. Отказ от верхних шкафов придал пространству дополнительную воздушность, при этом гарнитур ничего не потерял в функционале: все самое необходимое легко помещается в глубоких ящиках нижнего яруса. Сама кухня выполнена из натурального шпона и укомплектована премиальной техникой от брендов Samsung, Gorenje и Elica.
Визуальная гордость комнат — элементы классики, которые сегодня активно применяются ведущими дизайнерами. Стены украшает гипсовая лепнина от знаменитой мастерской «Петергоф».
Прежний владелец квартиры, искренне любивший искусство, разработал уникальное решение для демонстрации своей коллекции картин. Ради этого собрания полотен он спроектировал и вывел автономную систему освещения, оснащенную специальными приборами для идеальной подсветки каждого холста.
Совмещенные санузлы были полностью адаптированы под современные стандарты комфорта. В них установлена сантехника от немецких брендов Tece и Villeroy&Boch, включая изделия из знаменитой премиальной коллекции Pure Stone. Один из санузлов спроектирован изолированным и занимает площадь восемь квадратных метров. Второй расположился в мастер-спальне прямо возле окон. Возможность принимать ванну или душ с панорамным видом на город стала настоящей изюминкой интерьера.
Немаловажно, что в 25-этажном доме установлены бесшумные импортные лифты, дежурит консьерж. Владельцы автомобилей оценят современный паркинг, оборудованный собственной зоной детейлинга для ухода за машиной, а также индивидуальными электроподзарядками прямо на парковочных местах.
Перед домом жителей встречает зеленая зона, а для безопасности детей во дворе обустроена закрытая детская площадка.
Сегодня квартира продается за 1 360 086 рублей. За отдельную плату можно приобрести и парковочное место.
Читайте также:
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
20942
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
13591
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
9845
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
2696
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
23162
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
7785
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
2259
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
1640
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест














