Международная строительная выставка пройдет в марте в Минске
1228Международная специализированная выставка «Стройэкспо-2011.
Белорусский строительный рынок предлагает» пройдет с 22 по 25 марта в Минске, сообщили порталу www.interfax.by в НВЦ «Белэкспо».
«Участниками выставки станут ведущие белорусские и зарубежные предприятия, производящие и реализующие строительные материалы, технику, оборудование, а также оказывающие услуги по строительству и проектированию. Основная же цель выставки — заключение договоров в области стройматериалов и строительных услуг», — рассказали организаторы.
Они также отметили, что тематика выставки достаточно обширна и охватывает такие сферы, как территориальное развитие, градостроительство и архитектура, строительство и проектирование деловых зданий, коттеджей, дачных и садовых домиков, дизайн и интерьер, ремонт и перепланировка зданий, наружная реклама и ландшафтное проектирование в архитектуре.
«На сегодняшний день зарегистрировалось уже около 150 предприятий и организаций, но прием заявок продолжается. Мы рассчитываем, что экспонентами станут более 300 компаний», — сообщили организаторы. В частности, среди экспонентов будут ИП «Велюкс. Мансардные окна», ОДО «Планета ДВТ», ООО «Европейские крепежные технологии», ООО «Алютех», ООО «ТехАвто», ООО «БелАвтоРемМаш», ЗАО «Алсан», ООО «Все для ворот», ООО «Тайфун».
В выставке планируют принять участие компании из Беларуси, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Италии, Украины, Чехии и России.
По словам организаторов, в рамках деловой программы форума компании-участники планируют организовать семинары, на которых пройдут презентации продукции, а также обсуждение наиболее актуальных вопросов.
В прошлом году в выставке «Стройэкспо» приняли участие 370 фирм и организаций из 15 стран мира, а ее посетителями стали более 18 000 специалистов.
14-я Международная специализированная выставка «Стройэкспо- 2011. Белорусский строительный рынок предлагает» пройдет с 22 по 25 марта в выставочном павильоне НВЦ «БелЭкспо» по адресу: Минск, ул. Я. Купалы, 27.
Выставку проводит Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами президента Беларуси при содействии министерства архитектуры и строительства, министерства промышленности, министерства жилищно-коммунального хозяйства и Мингорисполкома.
Информационный партнер — портал недвижимости Realt.by
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
82134
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
51066
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
32063
Ищете офис недалеко от метро? Посмотрите, какой вариант класса В+ предлагают в районе Михалово
4450
Минск или пригород? Что выбрать, если бюджет ограничен: реальные истории
7736
Почти гектар закрытой территории и 5 теннисных кортов профессионального уровня. В Минске продают уникальный спорткомплекс
19404
«За этим ЖК — будущее». Агент по недвижимости рассказал, как выбрал квартиру себе
34845
«План был очень оптимистичным». Минчане продали квартиру и построили домики на берегу озера
47920
Все чертежи делали сами, на ремонт ушло три с половиной месяца. Семья риэлтеров показала свой дом у леса
19445
Дом без подводных камней. Съездили на просмотр коттеджа возле Минского моря
5163
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15144
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77610
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5611
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9541
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест