Скачать приложение Realt
Скачать

Лот 9646. Продажа дома в садовом товариществе, напр. Каменица-Жировецкая

195 000 р.

70 662 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дача

Тип

5 сот

Участок

96 м²

Общая

55.2 м²

Жилая

5 часов назадID 4138455

Описание

Лот 9646. Дом в садовом товариществе, напр. Каменица-Жировецкая.

Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.


Квартира или дом, дом или квартира? Вывод очевиден, ведь жизнь в многоэтажках многим не по душе. Но что делать, если хороший дом в городе за такие деньги не купить, а жить хочется в новом и современном. Рассматриваем наш следующий лот.

В продаже современный жилой дом в садовом товариществе в 3,5 км от брестского микрорайона Ковалёво в направлении Каменицы Жировецкой.

Здание имеет бетонный ленточный фундамент, наружные стены выполнены из газосиликатных блоков (30 см), утеплены 5см пенополистиролом и стянут клеевым раствором, на вальмовую кровлю уложена модульная металлочепица. В доме вставлены энергосберегающие окна с двухкамерным стеклопакетоми с профилем ПВХ.

Строение общей площадью 96 кв.м обладает всеми характеристиками современного одноэтажного бунгало, включающими в себя кухню-столовая, совмещённый санузел. В здании также имеются три жилые комнаты, коридор и топочная (со вторым санузлом). По дому сделана разводка электрики, сантехники и канализации.

Коммуникации
- электроснабжение – централизованное;
- газоснабжение – централизованное (по улице);
- водоснабжение –скважина;
- канализация – местная (две переливных ёмкости);
- интернет - оптоволокно от Белтелекома по улице.

Земельный участок правильной прямоугольной формы общей площадью 5 соток частично огорожен забором. Форма собственности – частная. Помимо дома на участке имеется хоз постройка для хранения инвентаря и домашней утвари.

Садовое товарищество расположено в непосредственной близости от города, от дома до дороги с асфальтовым покрытием и остановкой общественного транспорта 350 м (6 раз в день курсирует городской автобус 45 маршрута).
 

Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.
 
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке . Лучший торг – при личном осмотре объекта.
 
Сообщения на Куфар, Реалт и другие площадки получает Специалист по рекламе, который не может ответить на Ваши вопросы по недвижимости. Звоните по первому указанному номеру – это лучшее решение.
 
Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» .
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха».
 
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №317/1 от 28.05.2026 г.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дача

  • Площадь участка

    5 соток

  • Площадь общая

    96 м²

  • Площадь жилая

    55.2 м²

  • Площадь кухни

    10 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2026

  • Материал стен

    Силикатные блоки

  • Материал крыши

    Металл

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    9646 от 27.05.2026

Инфраструктура

Хозпостройки

Примечание

Лот 9646. Дом в садовом товариществе, напр. Каменица-Жировецкая. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Квартира или дом, дом или квартира? Вывод очевиден, ведь жизнь в многоэтажках многим не по душе. Но что делать, если хороший дом в городе за такие деньги не купить, а жить хочется в новом и современном. Рассматриваем наш следующий лот.

Местоположение