Скачать приложение Realt
Скачать

Продажа двухкомнатной квартиры в Малоритском район 260712

72 059 р.

25 750 $

1 749 р. 625 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
41.2 м²

Общая

26 м²

Жилая

5.9 м²

Кухня

1 из 4

Этаж

вчера, 23:10ID 4121203
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Красноармейская, 1969 г.п., 1 / 4 кирпич, 41,2 / 41,2 / 26,0 / 5,9, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), межкомнатные двери - массив, натяжные потолки - 2,5 м, полы - ДСП, линолеум и плитка, стены оклеены обоями, в санузле современная плитка, душевая кабина, газовая колонка. Кухонный гарнитур, газовая плита, набор в ванной, все светильники. Квартира в жилом состоянии. Хорошее месторасположение, рядом детский сад, гимназия. Смотреть подробнее

Всегда возможен торг - звоните! Готовы помочь продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта, рассмотрим обмен. Здесь можно ознакомиться с другими вариантами - сегодня более 3000 у нас на сайте.
 
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ
Выберите удобную для Вас социальную сеть
перейдите и ПОДПИШИТЕСЬ на наш тематический аккаунт:
instagram.com/pro.kvartira.brest
vk.com/pro.kvartira.brest
ok.ru/pro.kvartira.brest
 
Более 5000 предложений - только проверенные варианты и актальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!
Брест • Кобрин • Жабинка • Малорита • Каменец • Высокое
 
Смотрите наши другие тематические аккаунты в социальных сетях:
@pro.kvartira.brest
@pro.uchastok.brest
@pro.dacha.brest
@pro.commerce.brest

Параметры объекта