Скачать приложение Realt
Скачать

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, ул. Октяб 260718

252 714 р.

90 455 $

4 177 р. 1 495 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
60.5 м²

Общая

46.6 м²

Жилая

17.7 м²

Кухня

2 из 10

Этаж

вчера, 23:10ID 4122251
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п.. 2 / 10 монолит, 63,0 / 60,5 / 46,6 / 17,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, полы - положены на стяжку, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Пассажирский и грузовой лифты. Смотреть подробнее

Всегда возможен торг - звоните! Готовы помочь продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта, рассмотрим обмен. Здесь можно ознакомиться с другими вариантами - сегодня более 3000 у нас на сайте.
 
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ
Выберите удобную для Вас социальную сеть
перейдите и ПОДПИШИТЕСЬ на наш тематический аккаунт:
instagram.com/pro.kvartira.brest
vk.com/pro.kvartira.brest
ok.ru/pro.kvartira.brest
 
Более 5000 предложений - только проверенные варианты и актальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!
Брест • Кобрин • Жабинка • Малорита • Каменец • Высокое
 
Смотрите наши другие тематические аккаунты в социальных сетях:
@pro.kvartira.brest
@pro.uchastok.brest
@pro.dacha.brest
@pro.commerce.brest

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    60.5 м²

  • Площадь жилая

    46.6 м²

  • Площадь кухни

    17.7 м²

  • Площадь по СНБ

    63 м²

  • Год постройки

    2025

  • Этаж / этажность