Дом ул Первомайская гп Лоев

29 017 р.

8 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

9 сот

Участок

42 м²

Общая

37 м²

Жилая

11.01.2025333ID 3584519

Описание

В городе на Днепре продаётся жилой дом площадью 42м с участком 9соток. Дом деревянный облицован кирпичом. В доме печное отопление. Газ идёт по улице. Вода заведена в дом.
 На участке есть гараж и 2 сарая. Уборная на улице. 
    Дом расположен в центральной части городского посёлка, участок не затапливает.
   Лоев - городок со всей необходимой инфраструктурой: детские сады, школа, колледж, больница, поликлиника, Беларусбанк и Белагропромбанк, Евроопт, Три цены, Мила, Fix Prise  и другое.

  Звоните, торг уместен!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    9 соток

  • Площадь общая

    42 м²

  • Площадь жилая

    37 м²

  • Площадь кухни

    5 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Отопление

    Печное

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    С/у на улице

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Пожизненно наследуемое владение

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    518/7 от 24.12.2024

Примечание

В городе на Днепре продаётся жилой дом площадью 42м с участком 9соток. Дом деревянный облицован кирпичом. В доме печное отопление. Газ идёт по улице. Вода заведена в дом. На участке есть гараж и 2 сарая. Уборная на улице. Дом расположен в центральной части городского посёлка, участок не затапливает. Лоев - городок со всей необходимой инфраструктурой: детские сады, школа, колледж, больница, поликлиника, Беларусбанк и Белагропромбанк, Евроопт, Три цены, Мила, Fix Prise и другое.

Местоположение