Дача СТ Сожское

85 695 р.

29 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дача

Тип

10.97 сот

Участок

109 м²

Общая

40 м²

Жилая

15.07.2025ID 3809280

Описание

Дача расположена в Гомельском районе, Улуковском сельсовете, в садовом товариществе «Сожское». Дом 2022 года постройки жилого состояния с мансардой. Участок площадью 10,97 соток полностью огорожен металлическим забором и зонирован. На территории находятся большая отдельная веранда с летней кухней и комнатой отдыха, баня.

Подъезд к даче круглогодичный с двух сторон, оборудован двумя воротами, позволяющими заехать на три машины. Рядом, напротив, расположен магазин. До остановки городского автобуса и дизельного транспорта — 980 метров.

В доме установлен душ с горячей водой. На участке собственная скважина, санузел есть как в доме, так и на улице. Установлены окна ПВХ. Имеется парник длиной 10 метров, стационарные грядки, много цветов и молодых деревьев.

Звоните, покажем!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дача

  • Площадь участка

    10.97 соток

  • Площадь общая

    109 м²

  • Площадь жилая

    40 м²

  • Площадь кухни

    49 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2022

  • Материал стен

    Силикатные блоки

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Горячая

  • Статус земли

    Пожизненно наследуемое владение

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    97/18 от 14.07.2025

Примечание

Дача расположена в Гомельском районе, Улуковском сельсовете, в садовом товариществе «Сожское». Дом 2022 года постройки жилого состояния с мансардой. Участок площадью 10,97 соток полностью огорожен металлическим забором и зонирован. На территории находятся большая отдельная веранда с летней кухней и комнатой отдыха, баня. Подъезд к даче круглогодичный с двух сторон, оборудован двумя воротами, позволяющими заехать на три машины. Рядом, напротив, расположен магазин. До остановки городского автобус

Местоположение