Двухкомнатная квартира по улице Кожара

131 754 р.

45 500 $

2 803 р. 968 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
47 м²

Общая

36 м²

Жилая

6.23 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

3 часа назадID 3965857
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается уютная, светлая, двухкомнатная квартира, частично с мебелью.  Она расположена по адресу: Гомель, ул. Кожара, д. 14, на 5 этаже 5-этажного дома. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в центре городской жизни.

Площадь квартиры составляет 49 квадратных метров. Она не угловая, что обеспечивает дополнительную теплоизоляцию и защищает от сквозняков. Квартира продается с выполненным, качественным ремонтом.  Произведена замена пола, окон, электрики.  Есть все счетчики. В квартире две    изолированных комнат, что позволяет организовать пространство по своему усмотрению. Кухня, раздельный санузел и застекленная лоджия, которую можно использовать как дополнительное пространство для отдыха или хранения.

По согласованию, в квартире может остаться мебель.

Одним из главных преимуществ данного предложения является район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся различные магазины, такие как «Маяк», «Копеечка», «Соседик», «5 элемент» и т.д.. Также рядом расположены: пиццерия «Пиццбург», фикс-прайс, аптеки, банки и почта. Для семей с детьми в районе есть несколько образовательных учреждений: школы, детские сады, Дворец легкой атлетики, Центр олимпийского резерва.  Для отдыха и детских игр около дома есть большой зеленый двор.   Здоровый образ жизни можно поддерживать благодаря близости к парку, бассейну и стадиону, которые находятся всего в нескольких минутах пешком. Это прекрасное место для прогулок, занятий спортом и активного отдыха.

Удобное транспортное сообщение, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Это особенно важно для тех, кто работает в центре или часто пользуется общественным транспортом.

Соседи в доме хорошие, что создает комфортную и дружелюбную атмосферу. Это немаловажный фактор для комфортного проживания и создания уютного домашнего уюта.

Если вы ищете квартиру в Гомеле с хорошей инфраструктурой, теплотой и уютом, то эта 2-комнатная квартира на улице Кожара  — отличный выбор. Не упустите возможность стать владельцем этого жилья, где вы сможете создать свой идеальный дом. Звоните и записывайтесь на просмотр!

Площадь квартиры указана по СНБ!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    47 м²

  • Площадь жилая

    36 м²

  • Площадь кухни

    6.23 м²

  • Площадь по СНБ

    49 м²

  • Год постройки

    1968

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    195/1 от 02.12.2025

Примечание

Продается уютная, светлая, двухкомнатная квартира, частично с мебелью. Она расположена по адресу: Гомель, ул. Кожара, д. 14, на 5 этаже 5-этажного дома. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в центре городской жизни. Площадь квартиры составляет 49 квадратных метров. Она не угловая, что обеспечивает дополнительную теплоизоляцию и защищает от сквозняков. Квартира продается с выполненным, качественным ремонтом.

Местоположение