Скачать приложение Realt
Скачать

Продажа 3-комнатной квартиры по ул.Герцена, 1

153 912 р.

55 000 $

2 667 р. 953 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
57.7 м²

Общая

42.12 м²

Жилая

5.65 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

вчера, 16:44ID 4120938
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается опрятная и уютная квартира в историческом центре Новобелицы. Дом после капитального ремонта, ухоженный и тихий двор. Квартира на две стороны, есть кладовая. Вокруг дома развитая инфраструктура, все необходимое в пешей доступности, остановка общественного транспорта рядом с домом (до центра Гомеля 5 остановок). Чистая продажа, перепланировок и обременений нет. Покупка с использованием кредитных средств и кооперативом Жилищный баланс возможна.

Возможен удаленный просмотр квартиры в виртуальном туре по ссылке: https://3d.nlz.by/3k_gerzena_1/

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    57.7 м²

  • Площадь жилая

    42.12 м²

  • Площадь кухни

    5.65 м²

  • Год постройки

    1966

  • Этаж / этажность

    3 / 5

• Номер договора

    196/1 от 10.05.2026

Местоположение